В поисках идеального материала

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, а,мономер,мне тоже их не нравился давно, прозрачку пробовала давно, пока на Хармони, но может и другие буду пробовать.
Вспомнила,еще же реформа есть, акрил розовый камуфляж у них хороший и мономером я все же больше довольна,чем Наядой.
Коди сейчас в Москве брала в ногтешопе.Вот жду. А то в Питере мне с лета все везут).
Камуфляж роза - немного поросячий, персик очень жареный, роза+ как самое то и вот еще персик плюс взяла попробовать.
Я сейчас еще заметала такую тенденцию,что персиковые камуфляжи стали,как бы сказать, как будто белый с пигментом коричневым замешан. Ней....сорри...неназываемая тут марка такая, артекс и ингарден тоже поменялся. У ингардена не было раньше такого,а тут я взяла банку и он плывет,хотя разгладился нормально. Если в перископе меня найдете Svetlana_Antonova ,я на образцах там именно им сейчас работаю последние две трансляции.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
VADIRA,Ирина, я 8 лет на justnail, мономер беру их же, максимально на изифло похож. Менять не собираюсь. Зашла на их сайт камуфляж 290гр - 4695. мономер 3700л - 12000. Конечно дорого, но с америки последний раз мне вообще канистру развернули.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
VADIRA,Ирина, я 8 лет на justnail, мономер беру их же, максимально на изифло похож. Менять не собираюсь. Зашла на их сайт камуфляж 290гр - 4695. мономер 3700л - 12000. Конечно дорого, но с америки последний раз мне вообще канистру развернули.

а почему развернули?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
dany, и что их камуфляж, хороший? И даже не мраморит?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
dany, я даже не знала , что у них акрил есть. Интересно будет попробовать. Получается, примерно 1л - 3000, средняя цена.
Их сайт что-то не могу найти, вы про рашн нейл шоп говорили? или где на другом брали?
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Брала наяду 2 года назад, не понравилась, как камень, пилить вообще не возможно.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я рунейлом пользуюсь. У них ещё есть большие объёмы. И качество вроде нормальное. Только камуфляж по цвету не очень. Я беру разные и смешиваю их между собой, тогда вроде нормальный цвет получается. Мраморности нет.
Тоже сталкнулась с трудностью в поиске акрила.
К нам в салон пришла представитель одного из магазинов по продаже материалов для ногтевиков. Я спросила, есть ли у вас акрил ? Она меня ошарашила своим ответом :
А что это ?
Я сразу себя древним мамонтом почувствовала.
Ещё хотела спросить про "Реформу" Они больше не продают материалы ? Сайт их закрыт. Вроде неплохие акрилы у них были.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ольгуня, вот нашла в Белгороде, доставка по России. https://reformacosmetics.com/catalog/modelirovanie/acrylic-system/
Но телефон московский...
У них мономер очень медленный, а пудры хорошие. Можно попробовать камуфляж розовый заказать. Кстати, персикового камуфляжа нет в продаже)) Помнится, противный такой, не естественный цвет был.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
у меня на мономер рунейла аллергия,единственный материал за все время работы,хотя мне он в работе нравился - качество у них нелучшее далеко....китай и нелучший. Их буду рассматривать как материал в крайнем случае.
Реформа хороший материал,да ,представительство закрылось,есть девочка в Калининграде,которая продает реформу. Мне мономер у них очень нравится и пудра камуфляж розовая хорошая.

Добавлено через 3 минуты
VADIRA, реформа медленный? он из быстрых мономеров он))) Вот у вас скорость работы))))))))) в кипяток его тогда,в свое время в хармони так советовали,они на конкурсах так работают. Правда,пахнуть сильнее будет))))
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, да мономер-то можно под себя подобрать. С пудрами сложнее...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто работал мономером ингарден? Я работала многими мономерами, но такого тормознутого ещё не встречала. Ингарден с любой пудрой работает очень медленно. Застывает всё очень долго. Гоняю шарик туда-сюда. И акрил будто резиновый, даже прозрачка. Поджимать ноготь можно хоть на десятой минуте. Ноо... Единственный плюс - это то, что пилится акрил потом как по маслу) очень легко и мягко. Я даже боялась перепилить материал ))). Это такой и есть мономер?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, да, Ингарден медленный. И такой же еще Нейл Криэйшен. Реформа чуть быстрее, но тоже тормоз. Вся беда именно в том, что акрил долго остается резиновым, пилить не возможно. Время больше тратится на работу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поняла, благодарю за ответы. Оставила этот ингарден для себя. Когда себе моделирую, самое то ))). Но для клиентов не использую. А то так до утра застывать будет :).
А сейчас стою перед выбором. Взять наядовский фиолетовый или реформу :confused:
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
мега-радуга, лично мое мнение,то реформу, у наяды и шарик течет и медленнее она гораздо.
У меня реформа очень быстро застывает,я даже вентиляцию открываю,чтобы прохладно было в комнате.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, фиолетовый Наяда не берите, очень корректирует цвет акрила, любой камуфляж получается синюшный. Лучше уж их манго взять.
Работала сегодня камуфляжем Коди роза+, опять выброшенные деньги. Мало того, что мрамор несусветный, так ещё и не очень плотный. Ни в какое сравнение с Наядой. Возьму камуфляж у нее. И даже не сравниваю Коди с Нейл Криэйшен... Жаль, что последнего нет в городе(( Самый лучший был камуфляж((
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, ну вот что значит разные техники работы. У меня мрамора практически нет на коди, а вот наяда вся в пузырях и просвечивает.

Добавлено через 3 часа 18 минут
VADIRA, слушайте, беру слова обратно по поводу коди. Я попробовала новую партию,что на днях из Москвы получила,ваша правда, г.... редкостное. Самое ужасное то,что это был реально крутой камуфляж раньше,плотный,шикарный цвет и без мрамора. То ли паленая партия, то ли сдулись как производители. Я летом в Питере покупала не нарадоваться было на качество. :cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:
Сверху