Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Вы только сразу как то уточните, что бесплатно или пол цены - это временно, а то подруженьки народ такой, что быстро влазят на шею и потом очень не хотят с неё слазить))
В группах по моделям модели откликаются, неважно какие там объявы висят, попробуйте. У меня дочка как то вешала - сообщений насыпали много. И в обЪявлении или в личном общении уточняйте правила - что модель получает, что она может выбрать, чего не может, сколько примерно будет сидеть и т.д. Мы уже столкнулись как они любят поумничать, сами назначить сколько будет длиться процедура ("у вас два часа, у меня врач к такому то времени"). Поэтому всё оговаривайте, бесплатники - самая неблагодрная компания в любом случае, поэтому настраивайтесь :)
Я бы с моделями сильно не увлекалась, если работы неплохие - клиенты будут, просто это небыстрый процесс. На первых порах можно посовмещать с работой в салоне, и рука в строй вернётся, и заработок будет и возможность прирабатывать дома в свободное время.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
@Масюсина, @SkandilovaOlga, переживаю только, на счёт подруг то:тут всегда советуют дружбу с ногтями не смешивать
Пока писАла, пропустила это сообщение. Взять один раз можно всех, предупредив, что это всего лишь один раз. И потом твёрдо сказать что модели больше не нужны и точка. Сделаете хорошо - и за деньги придут, если удобно расположено/цена подходит/качество подходит)) Я в профессию возвращалась после перерыва - трудно нажились только первые 10чел. Через четыре месяца запись была полная. Поэтому если хочется - всё получится.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
@Светлиш, тут как давно, помнится писали с возмущением,как одна девушка подходила к людям с ногтями и предлагала прийти к ней и что в первый раз бесплатно,потому что она только приехала(вроде Питер был) Мне кажется-отличная идея для ,особенно если мастер уверен в своих работах. Если доведется уехать,тоже так поступлю. В рекламу же все равно нужно вкладываться,а тут теряешь только расходники).
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
@FYZTUR, Вы не представляете!)Мне очень похожая мысль пришла буквально сейчас!Только немного иначе:я же могу вообще кого угодно пригласить бесплатно,прямо вконтакте написать,например.Можно же выложить фотографию чьей-то работы,которую я бы хотела повторить и написать пост что-то вроде "Повторим?Бесплатно!"
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
@Светлиш, если ,к примеру,на своей странице ,то можно.Но не в группах для поиска моделей и бесплатных розыгрышах,там совсем уж одноразовая публика,которая точно за деньги не вернется.Но если просто потренироваться,то да
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
@Марина радуга, ну я мысленно всегда была здесь. Сейчас работаю очень много. Вот нашлась возможность сидеть с телефона. А то ноутбук вижу в глаза в лучшем случае раз в неделю)
Я вот пошла учиться на зоопсихолога-фелинолога.
На своей офисной работе получила должность зам. Начальника отдела) бросить страшно.
В остальное время пилю 5-6 дней в неделю 🤟
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
@HeBecTa, ну я потихоньку отвоевываю у Работы для себя времечко. И путешествую при каждой возможности. Правда денежки нужны очень.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Кто в инсте подписан на неадекват нейл мастер, как думаете, что они там за "бомбу" готовят?
Кто не в курсе, есть такой неоднозначный паблик. Очень любят "засирать" Коди). Я так понимаю, это они начали всю это истерию с кислотностью баз и лакмусовыми бумажками. Ну либо активно начали продвигать. И, пользуясь, случаем, начали продвигать свою линейку гель-лаков, безкислотных, без аллергеннов и т. Д.
Сейчас они все обещают выложить какой-то компонент, который есть во всех гель-лаках (ну кроме их фирмы, как я понимаю) и это произведет эффект взорвавшейся бомбы. Компонент жутко ядовитый, вредный и вообще писец.
Как я поняла, будет даже по тв репортаж.
Вот интересно, эти боги маркетинга не думают, что клиенты побоятся делать гель-лак вообще?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
@Лапуля, лакмусовые бумажки первой Палёнова выложила,а потом все подряд начали.Вроде 6 октября на нтв какой-то репортаж будет,если не ошибаюсь.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Лапуля, ой,нтв все показывает. Да,я за ними тоже слежу,хоть и не пользуюсь гель-лаками. Как говорится, из интересу да с любопытством. Как мы 10 лет назад работали, и акрил дубовый был, и ногти ломали,и точки вроста спиливали, и гель-лаки вообще по составу были - у всех ногти целые остались. А сейчас...чего они там намешали....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
@Лапуля, ой,нтв все показывает. Да,я за ними тоже слежу,хоть и не пользуюсь гель-лаками. Как говорится, из интересу да с любопытством. Как мы 10 лет назад работали, и акрил дубовый был, и ногти ломали,и точки вроста спиливали, и гель-лаки вообще по составу были - у всех ногти целые остались. А сейчас...чего они там намешали....
Я работаю только гель-лаками. За всю жизнь только 1 раз столкнулась с онихолизисом - когда клиентка сама себе сняла покрытие (не мое) жидкостью. А так, ни у меня, ни у моих клиенток, нет и не было аллергии и каких-либо проблем. Но я не лезу под кутикулу и не делаю укрепление и выравнивание. Считаю, что в этом все проблемы, а не состав баз.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Лапуля, соглашусь. Глубокий маникюр зло. На себе убедилась. Как помню,кто-то из обучающих мастеров сказал - ногти после маникюра должны выглядеть,как будто они растут цветные. Вот и растут....
 
Сверху