Кашель и руки 😩😩😩😩

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки доброе утро.Я начинающий мастер.Работаю примерно год.С мая месяца начался нксильный отхаркивающий кашель,постоянно пытаюсь откашлять слизь из горла, а теперь еще и проблемма с руками началась.Начала пить супрастин...Работаю в маске и перчатках,есть настольный пылесос.Неужели придется прощаться с профессией😩

Статью *Работаем без аллергии* читала..Многое приняла к сведению.Ногти не наращиваю..
Спасибо.
 

Вложения

  • IMG-20191115-WA0000.jpg
    IMG-20191115-WA0000.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
сходите к врачу. пусть определит причину аллергии. возможно, придется сдать анализы. по поводу кашля- вообще-то, насколько я знаю, аллергический кашель -без мокроты. скажите дерматологу. но,думаю, он отправит к другому врачу

то, что Вы себе ногти не наращиваете, не столь важно. Вы работаете с химией.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
сходите к врачу. пусть определит причину аллергии. возможно, придется сдать анализы. по поводу кашля- вообще-то, насколько я знаю, аллергический кашель -без мокроты. скажите дерматологу. но,думаю, он отправит к другому врачу

то, что Вы себе ногти не наращиваете, не столь важно. Вы работаете с химией.
Спасибо.Не,аллергический тоже с мокротой бывает(((.Рентген делала и носоглотки и легких.🤷🏻‍♀️ А потом,я скорее слизь откашливаю((((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Шепот, я говорю-обычно без мокроты. не слыхала, чтоб аалергический был с мокротой, за исключением астматического бронхита. советую также сделать снимок пазух на предмет гайморита ( обязательно посетите лора). одно с другим может быть и не связано. если этот кашель утренний-то может быть и простое самоочищение носа. сейчас доктора говорят, что это нормально. а с руками-обязательно к дерматологу. и не откладывайте, т. к проблема может усугубиться.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@Шепот, я говорю-обычно без мокроты. не слыхала, чтоб аалергический был с мокротой, за исключением астматического бронхита. советую также сделать снимок пазух на предмет гайморита ( обязательно посетите лора). одно с другим может быть и не связано. если этот кашель утренний-то может быть и простое самоочищение носа. сейчас доктора говорят, что это нормально. а с руками-обязательно к дерматологу. и не откладывайте, т. к проблема может усугубиться.
Спасибо.Снимок делала,у лора была.Все чисто🤷🏻‍♀️ Девочки,а чем вы защищаете руки?Может перед перчатками чем то мазать?
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Спасибо.Не,аллергический тоже с мокротой бывает(((.Рентген делала и носоглотки и легких.🤷🏻‍♀️ А потом,я скорее слизь откашливаю((((
Мазок взять с носо-глотки как вариант, посмотреть что там.
Возможно фирму перчаток поменять, взять какие-то другие.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки добрый вечер.Подскажите пож. Есть подозрения,что кашлять начала от опила..
Есть пылесос типа max ,довольно мощный.Работала в маске,сейчас респиратор купила.
.Вопрос,если поставить еще увлажнитель воздуха,будет ли опил поменьше в воздухе находится?
 
Сверху