Фрезы завода КМИЗ

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Подскажите пожалуйста, кто-то использует в работе алмазные фрезы КМИЗ? Как они по качеству? Стоит ли заказывать?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Спасибо! Пару штук - не вариант, доставка дорого обойдется. Наверное буду сразу брать набором. Если не понравится, придумаю куда деть. Подарю или продам... :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ну я хотела заказывать себе, была на курсах моделью, фреза понравилась. девочки пламенем работали. пока не заказывала, сначала поищу в моем городе, а вдруг есть?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я на кмиз полностью перешла, мне очень понравились. Раньше покупала владмива, но в последнее время они немного проседи в качестве.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Спасибо! Пару штук - не вариант, доставка дорого обойдется. Наверное буду сразу брать набором. Если не понравится, придумаю куда деть. Подарю или продам... :)
Я думаю Вам точно понравится, хорошая вещь.
Доставка в USA дорого?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Дорого - понятие относительное. Сейчас приходиться экономить на всем. Эта пандемия сильно повлияла на заработок
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Минск
Спасибо! Пару штук - не вариант, доставка дорого обойдется. Наверное буду сразу брать набором. Если не понравится, придумаю куда деть. Подарю или продам... :)
да, хорошие. возьмите пару штук на пробу
Я на кмиз полностью перешла, мне очень понравились. Раньше покупала владмива, но в последнее время они немного проседи в качестве.
Я недавно перешла на белорусские. Они по качеству не хуже, а стоят в два раза дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху