Печать слайдеров

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Подскажите пожалуйста, думала печатать себе слайды, с чего начать и в чем трудности? Была мысль заказать в центре печати но думаю будет вопрос о бумаге, макетах и тд
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тори_01, наберите в инстаграме печать наклекк как то так . Там есть несколько фирм кто занимается печатью. Ну или китай на заводе по вашим условиям
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Тори_01,Вика, мне кажется затраты на спец бумагу (купишь пачку, не по листу же), разработку дизайна (нужные размеры), печатать нужно чернилами не на водной основе, + за распечатку = в целом успокоишься и купишь готовые. Пройденный этап с фото дизайнами......
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Тори_01,Вика, мне кажется затраты на спец бумагу (купишь пачку, не по листу же), разработку дизайна (нужные размеры), печатать нужно чернилами не на водной основе, + за распечатку = в целом успокоишься и купишь готовые. Пройденный этап с фото дизайнами......

спасибо)))) я думала в копи центре попробовать чтоб напечатали по заказу,ну раз ты пробовала то думаю лучше закажу чтоб время не тратить:)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я может что-то не понимаю, но разве нельзя напечатать дома на струйном принтере на спец бумаге?) Читала, что именно так и делают.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Елена zenya, как правило в домашнем принтере водные краски, а не пигментные, найти ультротонкую бумагу еще нужно, чтобы не топорщилось и не морщилось, и после покрытия топом краски не смазывались, как то так
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Sолнzе, Тогда лазерный принтер, там порошковые краски, у меня по крайней мере. Бумагу продают те, кто продают и слайдеры, правда цена дорогая - 100р за 1 лист...
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Если речь идет о печати качественных слайдеров (наклеечки. которые переносятся путем размачивания), то для того, чтобы добиться качественной печати нужно приобретать станок для шелкографии. Дополнительно нужно приобретать лакировальное оборудование для нанесения и сушки лака. Разумеется нужно ещё приобрести бумагу, на которой Вы будете печатать и расходные материалы(краски, лаки). Это дорого.
Более простой и экономичный вариант - цветной лазерный принтер - результат, конечно, не столь впечатляет - рисунок получается полупрозрачным и нужна белая подфоновка. Расходы: приобретение цветного дазерного принтера, картриджей к нему, бумага для печати, лак и лакировальная машина.
Оптимальный вариант печататьь на керамическом принтере или на УФ плоттере. Но это опять дорого.
Я ради интереса дала образцы для печати слайдеров на хорошем цветном лазерном принтере фирмы OKI. Вот результат:
d5dd04b1f7f3.jpg


На белом фоне подложки смотрится отлично. Но когда размачиваешь и наносишь на поверхность ногтя получается полупрозрачный рисунок. Мне не понравилось. Хотелось бы лучшего результата.
В домашних условиях наиболее удобна печать обычного фотодизайна на пленке с коричневой подложкой. Достаточно приобрести хороший цветной принтер и саму пленку.
Ну, и разумеется, навыки пользования программами ФШ и Корел.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UKRAINE
Девочки есть ли у кого-то информация как разрабатывать чам дизайн слайдеров?
Какой должен быть размер картинки в какой программе делать и т.д.?
Хочу свой дизайн рисовать, буду очень благодарна за советы и любую инфлрмацию.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Хочу свой дизайн рисовать, буду очень благодарна за советы и любую инфлрмацию.
Дизайн для ногтей? :icon-nail: Есть ли спрос на это дело, когда все в основном рисуют самостоятельно у мастера...
 
Сверху