На ком тренироваться делать наращивание?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Всем привет,хотела спросить,как можно отрабатывать наращивание без людей.....
Я самоучка(теорию всю хорошо знаю),а вот практика хромает,летом пойду на курсы,но хотелось бы уже щас пытаться что-то сдлеать
Помогите пожалуйста:102::102::102::102::102::102:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
на себе, на муже-маме. есть лак специальный, покрываете ногти без подготовеи ногтевой пластины, наращиваете, потом легко ногти снимаются
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Всем привет,хотела спросить,как можно отрабатывать наращивание без людей.....
Я самоучка(теорию всю хорошо знаю),а вот практика хромает,летом пойду на курсы,но хотелось бы уже щас пытаться что-то сдлеать
Помогите пожалуйста:102::102::102::102::102::102:
Я в свое время тренировалась на ногтях подружек, все только с радостью шли бесплатно делть наращивание, не смотря на наличие опыта..
 

Юлия Vis

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Украина
Во время учебы отрабатывала на моделях, но мне этого было не достаточно, после учебы - мама, сёстры, тетки))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Есть искусственные пальцы и руки тренажёры, специально для отработки. Но лучше практиковаться на реальных людях, чтобы попробовать моделирование с разными ногтевыми пластинами и разными "проблемами". А на руке-тренажёре вы так не сможете научиться. Там опил делать очень неудобно. И ногтевая пластина всегда одна и та же. Ну если только для выкладки материала, то подойдёт. Но ставить формы вы на ней точно не научитесь, как и опиливать материал.
 
Сверху