Как снять акриловые ногти?

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
для снятия акрила ацетон, вата и фольга - идеальное средство :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Увидела такой набор для снятия акрила. Как думаете - брать?
LitleDiprs.gif

Не надо брать. Полный отстой.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу набора для снятия акрила, пробовала на себе. Резиночки,обхватывающие палец, быстро растягиваются и при движении руками, ацетон стекает прям по пальчикам :)

Т.е. явно неудобно?
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, Для своих клиентов использовать бы не стала.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я такой набор давно покупала,не тратьте денег,он того не стоит.Действительно-фольга и ср-во для снятия(я люблю Северину),чистый ацетон я бы не советовала-бы

Добавлено через 58 секунд
Но предварительно,тоже,как девчёнки написали спиливаю машинкой до тонкой подложки
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
... вата и фольга - ...

Не надо брать. Полный отстой.

Laguna, Для своих клиентов использовать бы не стала.

Понятно, все эти примочки реальные "игрушки", как обычно...:cool:

Значит все по классике..., только вот с ватой и ацетоном не соглашусь...
безворсовые салфетки и средство для снятия акрила, т.к. после ацетона кожа на пальцах....ну, сами знаете, как бы ее не смазывала, все равно ее всю высушивает...у меня лично облазит все вокруг...а вот когда крем, масло + специальное средство - тогда все ОК :)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Снимаю ацетоном и фольгой, предварительно смазав кожу маслом..и себе, и клиенткам так снимаю....и никаких аллергий, высушиваний и облазений кожи....А у меня лично очень алергичная и чувствительная кожа.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Машиночкой или пилочкой сняли акрильчик до геля
...акрильчик до геля можно и растворить в таком случае))) и в пыли не сидеть.

Резиночки,обхватывающие палец, быстро растягиваются и при движении руками, ацетон стекает прям по пальчикам
...а еще рвется эта резиночка на раз...хорошо, что одну штучку взяла, теперь колпачок без резиночки для окраски бровей и ресничек использую.
Фольга+ацетон или Северина-the best!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ацетон тоже разный быват... Все время покупаю одну и ту же марку, как-то не нашла в магазине, купила другой, хорошо, что одну бутылку всего. ВСЕ! клиенты (включая меня)) жаловались на горение пальцев под фольгой, и у всех! облазила кожа вокруг пальцев. Теперь всегда покупаю любимую марку про запас, и ничего не облазит ни у кого, не печет, и не щиплет)))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
а мне вот порой бывает стыдно когда ацетон покупаю....прошу в магазине - дайте вот такой - продавщица сразу косится не добрым взглядом. Хотя вроде внешне я и не похожа на отдельную категорию лиц использующих его для определённых нужд....
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я у меня ни в какую не снимается Энтити))) Убираю длину и толщину машинкой. остается чууууточку материала. Заворачиваю ваткой. пропитанной жидкостью для снятия лака с ацетоном. фольга. жду более 30 минут. открываю фольгу...и даже не могу соскоблить..было ли такое?)
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, я у меня ни в какую не снимается Энтити))) Убираю длину и толщину машинкой. остается чууууточку материала. Заворачиваю ваткой. пропитанной жидкостью для снятия лака с ацетоном. фольга. жду более 30 минут. открываю фольгу...и даже не могу соскоблить..было ли такое?)
Жидкость д\снятия лака не подходит-слабовата. Как правило в нее добавлено куча разных примесей, включая масла. Не мучайтесь, разоритесь на спец. жидкость или на ацетон;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочки, там на наклейке радуга нарисована, как называется - не знаю. Бывает в темных бутылках, бывает в светлых, и в пластиковых еще. Завтра погляжу на работе, чей производитель и как называется.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
rybka, а он (ацетон) очень вонючий??
У меня сейчас такой, ничего пахнет, а есть такие "ароматные"))))

Добавлено через 35 секунд
rybka, имею ввиду тот,который вы покупаете?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
AntA, должен быть ацетон из магазина "Стройматериалов", а не жидкость для сятия лака. Счастье абсолютно права.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Счастье, да нет, пахнет "чистым" ацетоном,)) без всяких неприятных примесей. Вот тот, который "пек", вонял - жуть! Хотя я люблю всякие химические запахи)))
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Девочки,поаккуратнее с ацетоном из маказина "Стройматериалы"-все-таки это техническая жижкость и не предназначена для ручек милых дам!!!!!!!!!!!!!!! Жидкоти для снятия акрилатов не очень дорогие - на любой карман,а если говорить о ацетоне,то 100% косметический ацетон.Через 15-20 минут снимается акрил легко. Только не забывайте проводить лечебные процедуры для натуральных ногтей после снятия искусственных,есле не моделируете новые.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ну,одно дело снять нарощенные ногти раз в 2-3 месяца и совсем другое-каждую неделю растворять старые и наращивать новые.А проф.спец.жидкости для снятия ногтей прекрасно растворяют строительную краску-эмаль.Так что...
 
Сверху