Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
`Larkin`, ужасть..

StrekoZZa, я просто спросила..подумала мало ли и у нас тут кто умный появился..дай бог всё будет харашо..
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Девочки, а мне сегодня брат комплектик подарил в коробочке с бантиком. Как кольцо прям упаковал .Цену не выдал, 12 палочек плюс ножик. Счастье!!! Да, дело было в Гамбурге, купил где то за городом....
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn

Вот что получилось. Резать надо ещё наловчиться!
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
lively, братик золото , такой сюрприз сделал . и ноготочки понравились .:p
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, мне наша форумчанка sevrjugin julija привезла из Германии фруктики (спасибо ей за это огромное!), вот я сегодня попробовала сделать с ними ногти. С первым немного помучалась... в подложку вдавить не удалось, тонковата была, не держала. От мономера фруктики немного выгибались краями вверх, пришлось на каждый ставить капельку акрила и прижимать. И еще: мне больше понравилось работать с половинками фруктиков (это не касается только клубники), да и смотрятся они поэлегантнее по-моему
7d401d0a22ebt.jpg
[/URL][/IMG]
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я вот думаю: вот бы найти какого-нибудь умельца, кто сделал бы фигурки морских животных... Дельфинчиков, звездочек, мор.коньков... Эх, я б купила!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
очень интересная тема)) спасибо девочки!) у меня вопрос..фимо- у нас не найти...но есть , думаю похожий материал..это детская глина..подобие пластилина фмрмы амос..наверняка слышали..что вы думаете по этому поводу? может кто то из вас пробовал?)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ksu, ФРУКТИКИ КОНЕЧНО У ВАС ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ПОЛОВИНКИ!!!!!
А ВОТ Я ВАМ И СВОИ НОГОТКИ С ФРУКТИКАМИ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ, НО ЭТО Я САМА ЛЕПИЛА, КОНЕЧНО Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОФИ.
СКАЖИТЕ КАК ВАМ ОНИ???
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Olanda, О! Отлично для первой лепки! Я бы не осилила столь мелкую работу... А резали специально круглыми дольками? Мне полвинки как-то больше нравятся. Не хочется чтоб издалека ногти в горошек людям казались :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ksu, Да резала специально круглыми дольками и думала что из далека так и будят казаться горошком... но такого эффекта нет. Даже муж клиентки сразу углядел что это, причём вечером и как только она в машину села.
А дольками мне тоже больше нравится! Я это уже писала.
Я вот ещё что думаю: а если клеем проходить и фруктики на клей сажать, а потом как обычно... может так они выгибаться не будут? Я заметила что это с ними происходит когда их на акрил кладёшь. Я то свои очень тонко резала, они как пергаментная бумага у меня получились и к тому же очень мелкие, но мне тоже немного сложнова то было их в акрил укладыать. А готовые фруктики я думаю потолще и покрупнее и с ними мароки наверно больше?Я их конечно в живую не видела, кто какие имеет в наличии, но почему то я так думаю.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Я тоже сегодня фруктики делала, подружка со Штатов прислала, прикольные... а у них ещё наборы "пица" есть, там шампиньончики, огурчики, перчики, салями и т.д. и есть возможность заказывать в колбасках, их тогда удобно резать как захочешь... Сегодня ногти сфотографировала телефоном, жалко плохо видно:nah:, но в живую ничего так, правда первый блин комом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху