На что крепить фимки

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, Вот как раз с акрилом, клей как нельзя кстати, я пинцетиком фимо беру, промазываю одну сторону клеем и прижимаю к ногтю на несколько секунд:) а дальше всё как обычно
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, Вот как раз с акрилом, клей как нельзя кстати, я пинцетиком фимо беру, промазываю одну сторону клеем и прижимаю к ногтю на несколько секунд:) а дальше всё как обычно
Лисеночка, дорогая, подскажите тогда уж пожалуйста, какой клей Вы используете? Извиняюсь за глупый вопрос, не кидайте тапками, я пока не в курсе:eek:но обещаю, что скоро пойду учиться:D
 
Последнее редактирование:

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Я так делаю: выкладываю подложку просушиваю в лампе, наношу слой геля на него блеск (если надо), сразу сверху фимки и в лампу, моделирующий слой-лампа, опиливаю (все что торчит из под геля спиливаю безпощадно;)),финиш. При спиливании торчащих частей фруктиков ещё красивей получается, они утоньчаются и некоторые как обрезанные дольки смотрятся. Гель плохо просыхает под арбузами (красный цвет не пропускает ультрафиолет- заметила с красными крупными сухоцветами так же, они потом "промокают" из за не высохшего под ними геля - надеюсь понятно обьяснила) их(арбузы) я режу на половинки и четвертинки.

Огромное спасибо Вита-Катерине за чудесный дизайн!!! Ногти с фруктами у меня хит сезона! Легко, быстро, ярко, в любой цветовой гамме!
 
Последнее редактирование:

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки здравствуйте. Скажите плиз, а на натуральные ногти никто не пробовал фимки клеить, у меня есть несколько клиенток со своими длинными ногтями, каждый раз просят сделать, а я не знаю на что их посадить и лягут ли?
 

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фрекен Бок, может на клей лягут






да я вот тоже думала об этом, только вот переживаю не отвалятся ли они от возни в воде? Хотя если сверху базовым покрытием перекрыть может и ни чего. Надо попробовать.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Я както повелась на уговоры клиентки, примостить фимки на нат ногти, вбрала самые тоненькие, приклеила на сырой лак и вся их яркость пропала ((((. Клиентка наглядно убедилась, что не айс...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
я делала на натуральный ноготь ,клеила клеем для типсов,потом лаком покрывала безцветным.Ничего не поблекло,и держалось очень хорошо.Может фимо такие? Я то у DanielaSchneider беру.
 

olinka02

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я тож себе на ногах клеем для типсов клеила, сверху прозрачкой - месяц относила, стояли намертво и не потускнели. правда потом пришлось пилкой спиливать. Зато какая реклама: некоторые клиентки и себе просили.:D:D:D
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
я делаю так:

ГЕЛЬ: базовый слой(подложка)-основной слой+фимки-моделирующий слой-опил-финиш
АКРИЛ: подложка-ставим жидкий-жидкий акриловый шарик, на него сразу кладём фимку-перекрываем-опил-финиш


это если вкратце)
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
я работаю с акрилом.делаю тонкую подложку.подготавливаю все фимки.высыпаю их на стол.потом беру жидкий маленький шарик акрила.распределяю и на него сразу креплю фимки.а наверх ещё прозрачки и все держится и не вылазиет нигде.
А я дела. без подложки, сразу н форму в намеченом месте кладу шарик акрила и сразу сверху фимку ну и перекрываю прозрачкой. С подложкой всё равно у меня получается линия волоса толстая, а так очень тоненько получается.
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
я наращиваю гелем CNI. В Кристал если фимки выкладывать стоят как положишь.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я наношу базовый слой геля - после сушки еще один и на него креплю фимки - запечатавою - и безжалостно пилю - держатся крепко ( сама уже 6-ую неделю ношу) и красота не портится!
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я так делаю: выкладываю подложку просушиваю в лампе, наношу слой геля на него блеск (если надо), сразу сверху фимки и в лампу, моделирующий слой-лампа, опиливаю (все что торчит из под геля спиливаю безпощадно),финиш. При спиливании торчащих частей фруктиков ещё красивей получается, они утоньчаются и некоторые как обрезанные дольки смотрятся.
Я делаю точно также и всё прекрасно получается.Недавно клиентке почти полностью ногти закладывала лимонами и апельсинами в два слоя(правда выбирала самые тонкие)Получилось здорово.Жалко,фото не грузится,почему-то.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
bb018dee4dbf.jpg
|а я заливаю полупрозрачным гелем (намешала с пигментом):p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я прилепляю фимки на напельку геля, ну а то, что "отказывается" - спиливаю - очень натуральо:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я с акрилом работала.. на незастившый акрил кладу фимо..поправляю апельсиновой палочкой..немного жду пока подсохнет и потом сверху акрил..так же как и с сухоцветами..мило получаеться))

Добавлено через 4 минуты
п.с. Девочки никто не знает где в Киеве большой выбор фимо?
 
Последнее редактирование:

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Быстрее всего закрепить на клей,на натуральном ногте чудесно держится и просто на лаке

Добавлено через 47 минут
А так же на клей лучше если в дизайне класть одну фимку на другую,нет дополнительного объема
5d938661f819.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху