Пластика Фимо.Что,где... как?

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А что такие загоны по поводу как это сделать? Примитивные цветы можно и без всяких хитростей слепить. У нас на форуме даже уже есть мастерица которая имеет такие цветочки у себя в альбоме. В чём вообще смысл? Какая цель приследуется? Убрать прозрачку?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девченки подскажите ! В Одессе можно приобрести фимо фрукты!Очень хочетса!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Точно! Я про него совсем забыла!! Спрсибо что напомнили,я там сто лет не была:)!!!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Девочки! а эта прозрачка каkой марки?? всегда Фимо?:( а то я ходила в магазин в поисках прозрачки и пластилина, который растворяется в воде... продавец на меня смотрел понимающим и сочуствующим взглядом, принимал участие в моих обьяснениях, но в итоге сказал, то что я ему говорю он вообще первый раз в жизни слышит!:chatterbox: ФИМО - прозрачное???:swoon:
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
natalina30, прозрачный фимо Fimo Soft 014 Translucent White.
цернит Cernit Translucent TR (иногда пишут 221)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vfhrbp
здравствуйте!я бы хотела у вас заказать фимо фрукты и цветы.ну может еще что-нибудь новенькое.сколько они стоят?какие у вас есть?сколько доставка и как долго по времени идет заказ?заранее спасибо
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
tawa,заказы и цены все в личку!!!! Представляете если все будут в темах заказы размещать!!!!
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Благодаря одной замечательной мастерице решила я снова попробовать этот Play-Doh. В этот раз запаслась большим терпением и результат меня порадовал.
Это полуфабрикат, не шлифованые-нелакированные. Пойдут в браслет.


Это уже лакированные.

Это уже для ногтей.



Цветочки-то примитивные, но с помощью этой массы можно делать и более сложные формы без фона. Советую всё же попробовать, и сама буду экспериментировать.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, вот что я наскла про етот материал - Play-Doh текущего производителя's, Hasbro, Свидетельствует о соединении содержит воду, сольИ пшеничная мука,[2] в то время как в 2004 году United States Patent показывает, что она состоит из воды, на основе крахмала связующего, деградация ингибитор, соли, масла, ПАВ, консервант, С отвердителем, увлажнитель, Аромат и цвет.[7] нефть добавки дает соединения гладких чувствую, и бура предотвращает плесенью из развивающихся
не судите строго перевод... компьютер не человек!!!
а буквально сегодня одна женсчина, далекая от ФИМО, подсказала етот вариант...
вот совпадение...:D

Добавлено через 10 минут
ira_d, классные цветушки!!! :088::130:
у меня ещё возникли вопросы: вы лично чем шлифуете и лакируете??? я гдето видала, что лакируют Идеей, той же марки что и Поликолор. ещё, у меня нет духовки нормальной, а микроволновка, но у неё есть опция как у норм.духовки. проблева вот только в том что 110° градусов нет! есть 100° или 125°... что посоветуете??? я думала разогреть до 125°, а потом поставить на100°...
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
natalina30, до 130 можно за пластику не переживать вообще,но вот по поводу микроволновки...не знаю,попробуйте на кусочке ненужном.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Vita-Katerina, дык без микроволн, а только духовка. ну такая у меня микроволновка волшебная, что вcе по-отельности есть... как раздельное питание;):p
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natalina30, я тоже всё пеку в микроволновке, у меня есть функция конвекции.
Пеку при 130.
Для шлифовки у меня есть нождачки разные, а такие вот цветочки просто обрабатываю джинсовой тканью.
Лакирую Идеей для декупажа от Maimeri. Для пластики подходит отлично, единственное, он только глянцевый бывает.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
natalina30, мне б такую,а то моя приказала долго жить...ээх.Но я бы всё равно на кусочке попробовала сначала.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Vita-Katerina, Очень советую Вирпул 6 sense!!! стоит правда 400 евро и выше, но цена оправдывает качество! я ею оч довольна!


ira_d, спасибо за подсказку...:)
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девчёнки снова лепила с Play Doh. На этот раз форма была сложнее. Ну, что хочу сказать, для тех кому всё же мешает даже полупрозрачный фон - это спасенье.
Вот какие бабочки без фона у меня вышли

 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
ira_d, aя , к сожалению, не вижу ничего кроме белого квадратика с красным крестиком... :crying:


Vita-Katerina, кстати и твои орхидеи тоже не видела по тои же причине!!!:nah:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Что-то в настройках профиля надо поменять.Точно не скажу,надо у модеров спросить,наверное.
 
Сверху