МК от Era "Чёрно-белая классика"!

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
сижу перед этим МК как заколдованная, с открытым ртом... ЛЯПОТАААА.... как говорила Проня Прокоповна! спасибо за МК! радует газ и вдохновлят... можна я на итальянском выскажу мой эмоции?!... sono deliziosi, meravigliosi e bellissimi :181:
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Era, еще хотела спросить, на свободном крае, когда на подложку выкладываешь белый или черный цвет (где линия волоса) при опиле если делать тоненько, то получаются проплешины, Вы как делали....... я потом, перед опилом, изнутри машинкой подпилила прозрачны слой чтобы линия волоса была тоненькая и получился однородный цвет. Может подскажите, как с этим моментом справляетесь вы...... на фото линия волоса тоненькая, и цвет однородный...... Помогите советом ))))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Diva-di, мммм.... если бы вы не обратили на этот момент внимания, я бы о нём и не вспомила, так как лично мне он вооще ни каких проблем не создал: навалила материала, опилила и усё!;)....Может всё дело в том, что во первых подложка у меня изначально очень тоненькая была, на фотах Мк даже видно, что на двух пальчиках она прям прорвалась на краешке, а во вторых очевидно дело в качестве чёрной и белой пудре ( я так предполагаю) у меня чёрная рунэйловская пудра, я где то писала что она меня ну очень устраивает, плотная, однородная, с мельчайшем сине-зелёным переливом, не пачкает кисть и всё вокруг себя, не плывёт.... А белый - это нфю, ну это вообще песня, а не материал! А так вобщем то и не знаю что ещё предположить по вашему вопросу...
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Окончательный вариант и с колечком! только сфоткать получше не получается!



Спасибо большое за идеи и мастер классы!!!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
а я вот вчера на муляжном пальце решила попробовать... ну что я вам скажу, не выбросила, только из-за того что муж уговорил что не так уж и плохо... я использую мономер баз запаха и с лепкой пока не дружу. вот это мне всё и испортило! вот сейчас увидела Галины ноготки с глитером - попробую заменить мою "лепку" глитером. и ещё, а подложку обязательно делать? если я на муляже делаю, зажимать то не нужно... или всё таки рекомендовано?!
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Тоже попробовала на типсе, в черном варианте побоялась оставить кончик с лепкой прозрачным, а зря, темновато получилось, черные блестки дают мутность.
Татьяна, спасибо вам за МК, буду пробовать еще!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
галюня, просто великолепная работа, чес слово!...... ещё и на колечко вас хватило, да на какое!!!!!!!!!!!!! Очень понравился ваш вариант!

natalina30, Наташ, если вы сожете быстро и ровно выложить два яруса улыбки одна из которых двухцветная, успеть между ними ещё и лепку поместить, всё это перекрыть и ещё поджать - то конечно подложка вам не нужна:)))) но я например физически не представляю как так супер быстро всё выложитьи чтоб оно всё не застыло намертво, поэтому мне удобнее с подложкой, тем более улыбки я ещё и попилить люблю для большей ровности!

Аня-королек, белый вариан получился нарядней и свежее, для свадеб пойдёт, а в чёрном я бы по другому расположила цветовые акценты: к примеру первый ярус вокруг удлинения - чёрная улыбка, потом улыбка с вашей красивой орноментальной росписью и завершить снова чёрным или белым!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Era, наверное я не правильно выразила мои мысли. я пробовала на муляжном(пластмасовом) пальце, а не на руках, для пробы, что выйдет. т.е. зажимать не обязательно. естественно, если делать на живом человеке, то подложка обязательна, ну или желательна...
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
devochkiiiii...nikak ne mogu razobratsya v novih soobsheniyah ...ya na forume sovseeeeeem novichek ....che nibud' posmotryu a potom etu temu naiti ne mogu ....
uchitsya mne nado eshe lazit' po forumu , stol'ko informacii aj glaza razbigayutsya ...

Era.. ya eti nogotki probovala na sebe che to poboyalas' vistavit' .....sleduyushie vistavlyu ...che nibud' poprobuyu eshe ...
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Era, ну вот, Ваши дизайны мне покоя не дают:p, навояла еще один.... так они мне нравятся, наверно пока все не перепробую не успокоюсь))) конечно приходится повозиться... но оно того стоит, СПАСИБО))
 

Вложения

  • 3261981fd725.jpg
    3261981fd725.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 633

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Diva-di, если вы не против дам маленький совет, делайте улыбочку более конрастной по цвету относительно ложа, чтоб они совсем бледными не смотрелись! А так мне очень приятно, что придуманные мною дизайны входят в жизнь)))))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Era,
я прошу прощенья..лучше поздно чем никогда...
просто класс...умничка.Здорово.

приветик от Вилкиных
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Вот и этот попробывала дизайн)):D Немного широкие пальчики и кажется что длина разная, но в жизни лучше смотрятся!! :p
7437f68b9002.jpg
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
катильда, я думала у меня глюк, прокручиваю вниз страницу и на автомате про себя думаю, и когда я эти ногти на тёмном фоне фотографировала?:)))) То есть это говорит об очень большом сходстве! вы молодец, жму руку!!!!
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Era, Спасибо большое вам, вы супер мастер!! Правда у меня ушло на работу около 5 часов, но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Era, огромное вам спасибо за ваши МК и за ваше творчество!
Вы просто гений!

Вот что у меня получилось (делала сама себе - клиентов не уговоришь :()

72.jpg


72_1.jpg
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Гением был Лев Толстой, а я просто мастер:)))) Спасибо что попробовали мой мк! Тёмная ручка за счёт котрастов мне больше нравится, но прорисовку старайтесь ещё тоньше делать, даже тоньше чем у меня в мк, и будет ещё красивее!
 
Сверху