Какая школа обучает на технолога ногтевой студии (чтобы учить других)

Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Подскажите, в любом городе!!!!! Я хочу приехать,обучиться... И у нас во Владивостоке открыть школу. :confused: Все перерыла, может где то недорыла, помогиТЕ!:(
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
флорис - для того, чтобы учить других - нужно как минимум быть мастером с большой буквы, с многолетним стажем и дипломами!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
inessaZ
, флорис - для того, чтобы учить других - нужно как минимум быть мастером с большой буквы, с многолетним стажем и дипломами!
к сожалению теория и практика - это две совершенно разные вещи )))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ
к сожалению теория и практика - это две совершенно разные вещи )))
знаешь, как в пословице ,- есть два дурака - один продает, другой покупает!!!)))
если девочки не смотрят куда и к кому идут- то это их уже проблема....
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
По моему, судя по фоткам в страшилках, сейчас чтобы преподавать другим можно ничего и не уметь :)

Floris, почти в каждой крупной школе есть курсы инструкторов. Посмотрите у них.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Подскажите, в любом городе!!!!! Я хочу приехать,обучиться... И у нас во Владивостоке открыть школу. :confused: Все перерыла, может где то недорыла, помогиТЕ!:(
флорис - если вы хотите заявить о себе как о преподавателе - то хотя-бы покажите свои работы....., кто вы...

Добавлено через 1 минуту
Floris, почти в каждой крупной школе есть курсы инструкторов. Посмотрите у них.
а ДО этого еще и пройти полностью у них обучение :)
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
при таком ассортименте школ и не знаешь куда отнести свои денежки,чтоб получить достойные знания .и все кому не лень хотят быть преподавателями .(парадокс мастера с борльшой буквы в основном не спешат быть преподавателям ,а вот те к то не в теме прям жаждят денег и славы .думая что наличие сертификата с правом преподавания сразу же их делает звездой и наличием опыта) начитаються о мегазаработках. а о вложениях никто не рассказывает (
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девушки, давайте без флуда! Человек задал конкретный вопрос: "В какой школе обучают на инструктора"! Компетентна она или нет будут решать руководители школы, в которой она будет обучаться! Далее по теме![/MOD]
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
флорис - если вы хотите заявить о себе как о преподавателе - то хотя-бы покажите свои работы....., кто вы...

Добавлено через 1 минуту

а ДО этого еще и пройти полностью у них обучение :)


Из всего вышесказанного - это главная фраза!:) Моя цель пройти ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОБУЧЕНИЕ, чтобы быть мастером с большой буквы! А потом в перспективе открыть школу, в далекой перспективе. Почему именно сразу речь зашла о школе,т.к другие школы, зная на что именно я иду будут обучать, действительно ОБУЧАТЬ, а не делать вид, что они учат. Пока я не мастер с большой буквы :) И даже с маленькой пока не очень себя считаю, и поэтому я хочу ОБУЧИТЬСЯ ВСЕМУ!:) У нас в городе нет достойной школы, и та же аллабелла не внушает доверия. Вот прошу у вас совета, где могут дать ВСЕ, чтобы быть мастером с большой буквы и открыть свою студию в будущем,неизвестно на сколько далеком :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
,а вот те к то не в теме прям жаждят денег и славы .думая что наличие сертификата с правом преподавания сразу же их делает звездой и наличием опыта) начитаються о мегазаработках. а о вложениях никто не рассказывает (
вот с чем мы и сталкиваемся постоянно !!!!
у большинства преподавателей и работ никогда не увидишь - ооооп и сразу - здрасьте, я преподаватель!!!
а когда спросишь о работах - то полная тишина, либо отбрехивания!!!

Добавлено через 2 минуты
Из всего вышесказанного - это главная фраза!:) Моя цель пройти ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОБУЧЕНИЕ, чтобы быть мастером с большой буквы! А потом в перспективе открыть школу, в далекой перспективе. Почему именно сразу речь зашла о школе,т.к другие школы, зная на что именно я иду будут обучать, действительно ОБУЧАТЬ, а не делать вид, что они учат. Пока я не мастер с большой буквы :) И даже с маленькой пока не очень себя считаю, и поэтому я хочу ОБУЧИТЬСЯ ВСЕМУ!:) У нас в городе нет достойной школы, и та же аллабелла не внушает доверия. Вот прошу у вас совета, где могут дать ВСЕ, чтобы быть мастером с большой буквы и открыть свою студию в будущем,неизвестно на сколько далеком :)
так покопайтесь на форуме - здесь много уважаемых школ. и найдите, что поближе)
начните хотя-бы учиться, поработайте- сами посмотрите, ваше-ли это вообще. а потом уже и думайте... )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
вот с чем мы и сталкиваемся постоянно !!!!
у большинства преподавателей и работ никогда не увидишь - ооооп и сразу - здрасьте, я преподаватель!!!
а когда спросишь о работах - то полная тишина, либо отбрехивания!!!

Добавлено через 2 минуты

так покопайтесь на форуме - здесь много уважаемых школ. и найдите, что поближе)
начните хотя-бы учиться, поработайте- сами посмотрите, ваше-ли это вообще. а потом уже и думайте... )))

Работаю уже 3 года. Это мое целиком и полностью, проходила курсы по наращиванию гелем - не понравилось как обучают. Повышение квалификации 2 раза - Роспись художественная и удлинение ложа - не учат! Поэтому и хочу нормальную школу... Копалась уже, извините если Впс побеспокоила не ожидала таких нападок! Я не стремлюсь в преподаватели с разбегу,перепрыгнув все трамплины обучения,т.к это долгая и крапотливая работа предже чем назвать себя мастером, я за года обчения и работы еще себя таковым не считаю, хотя совершенствую свои навыки каждый день. Буду продолжать искать сама досточйную школу,извините еще раз.

а вот те к то не в теме прям жаждят денег и славы .думая что наличие сертификата с правом преподавания сразу же их делает звездой и наличием опыта) начитаються о мегазаработках. а о вложениях никто не рассказывает (

Ужас! :eek: НЕ думала что это так воспримется. Я собираюсь себя так позиционировать для более качественного обучения.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Работаю уже 3 года. Это мое целиком и полностью, проходила курсы по наращиванию гелем - не понравилось как обучают. Повышение квалификации 2 раза - Роспись художественная и удлинение ложа - не учат! Поэтому и хочу нормальную школу... Копалась уже, извините если Впс побеспокоила не ожидала таких нападок! Я не стремлюсь в преподаватели с разбегу,перепрыгнув все трамплины обучения,т.к это долгая и крапотливая работа предже чем назвать себя мастером, я за года обчения и работы еще себя таковым не считаю, хотя совершенствую свои навыки каждый день. Буду продолжать искать сама досточйную школу,извините еще раз.

а вот те к то не в теме прям жаждят денег и славы .думая что наличие сертификата с правом преподавания сразу же их делает звездой и наличием опыта) начитаються о мегазаработках. а о вложениях никто не рассказывает (

Ужас! :eek: НЕ думала что это так воспримется. Я собираюсь себя так позиционировать для более качественного обучения.
это не нападки - просто насмотрелись мы уже....
и дело не только в достойном обучении.
нужно как минимум делать так свою работу( красиво и эстетично) что-бы глядя на ваши работы , девочки сами захотели к вам прийти и обучиться конкретно ВАШЕМУ методу наращивания или дизайна!))
а до этого ой как далеко....)))
делайте свои работы, учитесь - выставляйте свои фотографии на форуме. и по отзывам девочек вы сами поймете - готовы-ли вы к преподаванию или нет(помимо дипломов)конечно )))
а в хабаровске надежда ткаченко живет и обучает. да и девочки приезжают с обучением от разных школ. напишите лимонке - может они приедут.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ой, я еще подумаю - выставлять ли на всеобщее обозрение то, что известно по поводу курсов инструкторов, где я имела честь работать ))) наверное не буду, нечего сор из избы выносить..хоть и не моя изба ))))
Короче говоря, Floris,и посоветую вам начать с работ учеников -это хороший показатель как обучающей стороны, так и обучающихся
Но сначала определитесь, что именно вы желаете преподавать в своей школе. Я лично рекомендую начать с моделирования. Оно у вас лично должно быть безупречным. Второе - умение объяснять, терпение, желание и возможность пропадать на работе с утра до вечера, своя собственная программа, умение доносить свои мысли до собеседника, правильная речь ну и многое другое.
К сожалению то, чем я охарактеризовала как "второе" - в школах инструкторов практически не учат..а стоило бы..)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ой, это как я на однокласниках рекламу прочитала - для взлета жми здесь)))))
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Второе - умение объяснять, терпение, желание и возможность пропадать на работе с утра до вечера, своя собственная программа, умение доносить свои мысли до собеседника, правильная речь ну и многое другое.

По роду своей воторой деятельности - это я уже делать научилась,хотя очень не легко :)
@nita
Спасибо огромное,завтра же обязательно туда позвоню!:)
 
Сверху