как правильно делать удлинение?

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девочки, какие молодцы! Я тоже дорвалась, купила комуфляж от ibd, я на нём училась и решила на нём работать. Попробовала на себе ноготок, понравилось ) но пудра такая мелкодисперсная, быстро застывает! поэтому надо побыстрее её раскладывать! )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nsk
LoveCABANA спасибки))))))Думаю у тебя оже отличные работы):D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки сделайте мк по удлинение .тогда будет понятно.как правильно.и не правильно.по готовым работам трудно судить.у всех разные понятия,школы и мнения.
будем мк .будет повод обсудить.не навязываю.просто предлогаю.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, какие молодцы! Я тоже дорвалась, купила комуфляж от ibd, я на нём училась и решила на нём работать. Попробовала на себе ноготок, понравилось ) но пудра такая мелкодисперсная, быстро застывает! поэтому надо побыстрее её раскладывать! )
А я с ним не смогла работать((((Дубовый он какой-то.Пилится тяжело, да и застывает быстро(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, я понимаю, что в споре рождается истина! Но давайте не будем каждую тему превращать во флудилку, естественно поиск потом нормально не работает!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Taissss, есть замечательная тема про камуфляжи, тамдевушки приводили рецепты личных замесов.

тема: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5660&highlight=%EA%E0%EC%F3%F4%EB%FF%E6
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым,Симферополь
Девочки,а у меня такая проблема, выкладываю удлинение в стык к нему белый,когда начинаю выпиливать в месте стыка получается ямка,приходится прозрачкой перекрывать, я думаю может удлинение тонкое? может кто подскажет?
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крим
Знаю, что не идеально но у меня вот такое удлинение.

[MOD="anitahelena"]Фото удалила. Оно здесь не нужно. Здесь идет обсуждение о том, КАК его выкладывать. А показывать можно в теме Покритикуйте мое моделирование.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ksandra, возможно, у Вас слишком сухой белый шарик и он не затекает под мысик и бортики удлинения? Он должен заполнить собой все пространство, и пустот не будет.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым,Симферополь
anitahelena спасибо надо попробовать,все ни как не получается ведь на удлинение шарик нужно побольше брать?а у меня малюськи,может дело в кисточке?, вот и объясняли хорошо, и на видео смотрю, вроде все понимаю,но пока не все получается))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ksandra,я не поняла про какой шарик Вы теперь говорите. Для удлинения это камуфляж. Камуфляж нужно брать одним шариком, побольше. Кисть должна взять достаточно мономера, чтобы набрать большой щарик. Если Вы сильно отжимаете кисть, то мономера недостаточно и будет маленький шарик. Не бойтесь оставить кисть повлажнее перед набором пудры.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым,Симферополь
anitahelena,да я имела виду камуфляж,вот теперь все понятно, буду стараться побольше набирать,и кисть хочу побольше купить)))спасибо Вам большущее!
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девчата, а мона просто сформировать полностью ноготь изи фр квартал?

Добавлено через 41 секунду
в смысле без подложки, немного перекрыть прозрачкой...
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
piskouskie,а зачем? он плотный,хорошо ложится тонким слоем,блестит изумительно........никогда бы не пришло в голову им моделировать ноготь..
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, посмотрите на мой. Фото правда только одно. Пробывала на своем пальчике. Клиентам делать пока не решаюсь. Покритикуйте пожалуйста.
 

Вложения

  • 26102010091.jpg
    26102010091.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 855

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Blek, хороший четкий ноготок, усы такие классные. Архитектура меня тоже устраивает:) еще бы сверху позырить..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
piskouskie,ни блестки, ни цветные материалы прямо на нат. ноготь без подложки не кладутся. Если Вы имеете в виду свободный край, то можно, а на ложе - нет.
 
Сверху