как правильно делать удлинение?

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Девочки, а я вот косячу, когда докладываю второй шарик камуфляжа, который ближе к кутикуле (пока не все ногти могу выложить одним шариком) и пытаюсь перетянуть его, чтобы сровнять, и в месте их перетяжки бывает и появляется этот злостный мрамор. Ну вот как его избежать?
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Перелопатила весь форум - не нашла. Девчонки, у кого есть, скиньте, плиз, в личку или ссылку на видео по выкладке френча Тома Холкомба. Буду очень благодарна!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Перелопатила весь форум - не нашла. Девчонки, у кого есть, скиньте, плиз, в личку или ссылку на видео по выкладке френча Тома Холкомба. Буду очень благодарна!!!

к сожалению,ссылка на этот ролик нерабочая.
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ht=%D2%EE%EC+%D5%EE%EB%EA%EE%EC%E1#post275822
попробуйте поискать на ю-тубе
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
lutana, ага, не рабочая, я уже несколько дней пыталась зайти, думала, может с сайтом проблемы какие-то, что не открывается. Ю-тьюб уже тоже шерстила, но че-то безрезультатно... Буду искать дальше. Спасибо!
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Мышь-белая, ну спасибо, так спасибо, просто спасибище!!!!!! Все супер, но опил конечно жесть: раз-два и готово. У него рука просто порхает с пилочкой, а я так сильно на пилку налегаю и вообще пилю 3 часа..... Понятно, конечно, что он выложил материал так, что пилочкой только слегка подправить осталось. Девочки, кто опиливает по его схеме? Шаги опила у вас точно с ним сходятся? И еще, возле кутикулы он опиливает пилкой 180. Вы так же?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
GGGG,Я не знаю, по чьей схеме пилю. После повышения в Лимон стайл, для меня опил, легкими движениями подправить форму. Спасибо Ксюшеньке! :186: Потому что материала в 2 раза меньше валю!
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ksandra, ссылка работает, просто после того, как Вы скопируете ее в адресную строку браузера, уберите пробелы)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, вообще-то тема называется "Как правильно сделать удлинение". Дальше давайте по теме. Ролик с конкурсными ногтями не имеет никакого отношения к удлинению камуфляжем.[/MOD]
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Мастера, посвятите: должен ли комуфляж быть плотным у кутикулы? Я то ли не до конца размываю границу то ли не докладываю. Меня учили что лунула должна быть видна... Скажите как правильнее, пожалуйста. В галерее есть пара френчей.:confused:
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Меня учили что лунула должна быть видна... Скажите как правильнее, пожалуйста. В галерее есть пара френчей.
вопрос наверное не в лунуле, а в плавном переходе цвета натур ногтя в цвет материала,а для этого чаще камуф. ложат на две трети НЛ а треть у кутикулы прозрачка дибо роз.прозр.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Anniraga, когда у кутикулы камуфляж плотный, при отрастании сильно бросается в глаза, поэтому желательно растушевывать камуфляж в переход в розовый прозрачный или прозрачный цвет.
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Девочки,а у меня такая проблема, выкладываю удлинение в стык к нему белый,когда начинаю выпиливать в месте стыка получается ямка,приходится прозрачкой перекрывать, я думаю может удлинение тонкое? может кто подскажет?
такая проблема я думаю у многих была по началу, поробуйте камуф. выкладывать в точке стыка чуток повыше, как бы ребрышком, а потом при опиле это ребро можно убрать фрезой чтоб пилкой долго не махать.Этот прием используют при витражажных френчах, чтоб улыбку неразмыть
 
Сверху