гели для наращивания Le Vole

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Продукция Le vole дешевая, но качественная. Их финиш мне тоже нравится. Но в России я не знаю где его можно найти. В Молдову его привозят с Одессы с 7-го км, или ч/з одесских дистрибьюторов.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
а официальный сайт их levole.com.ua
только они почему то не продают ничего, только через мастеров или на віставках

Я звонила им около месяца назад, продают они всё что надо. Минимальная сумма заказа 500грн.

Добавлено через 1 минуту
tatajjj, это вы Ле воль на фабрике в Германии покупаете???
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
tatajjj, Ле Воль не в Германии делается, не вводите в заблуждение девочек.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
alemar, А ВЫ БЕЛЫЙ В ДВА СЛОЯ ЛОЖЫТЕ? У МНЕ ЕСТЬ ИХ БЕЛЫЙ НО ДАЕТ ПРОПЛЕШЫНЫ. ПОДСКАЖЫТЕ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.СПАСИБО

[MOD="rybka"]Отжимайте Капс! Написанное Капсом означает повышенный тон![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
пожжалуйста девочки скиньте мне адресс магазина где можно посмотреть их гели))спасибо заранее);)
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Masha183,да я ложу в 2 тонких слоя. Для того чтоб не было проплешин нужно наносить его на запиленую бафом поверхность или протереть ацетоном (да и еще хорошо перемешать), и наносить первый слой убирая все излишки белого геля. После второго слоя я покрываю скульптурным, но можно и под финиш, где-то рыбка показывала, как делать рисованный френч, поищите.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
МАРИНА2222, я покупала в diamond shop, поишите в инете , ето украина, одесса. если не найдете, обрашайтесь, скину в личку
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Девушки а что у них с финишем, у меня трескается, может я и им тоже не умею обрашатся...подскажыте кто им пользовался:eek:
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Сегодня преобрела камуфляж, очень красивый цвет, посмотрим как в носке . Была удивлена огромнейшей палитрой цветных гелей, цвета просто оболденные.У них есть два вида цветных, в синей и белой баночках, те что в синих цвета намногонасыщеней и красивей и в два раза дороже чем в белых.
 

Вложения

  • P1010262.jpg
    P1010262.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 73
  • P1010264.jpg
    P1010264.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 59
  • P1010265.jpg
    P1010265.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 65

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Masha183, у меня ничего не трескается. Трещины иногда бывают, когда базовый гель и финиш разной гибкости. Я ле воль финиш ложила на олл сизон и на акцент никаких трещин. Его нужно ложить достаточно тонко и сушить около 4 мин. Мне он нравится, хорошо блестит, запечатывает ноготь хорошо. На счет рисунка не держит, нужно в начале скульптурным.

Была удивлена огромнейшей палитрой цветных гелей, цвета просто оболденные.

Да, в черных банках био гели очень насыщенные, можно для рисованного френча, тонко. Но некоторые цвета в частности бордовые немного выцветают. Розовый их просто обажаю.
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
alemar, не знала что в черных банках био гель.Когда покупала,продавец показывал био гели в белых баночках,а на черных нигде не указано , что это био, пишется -color gel.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Тоже работаю ЛеВоль,всегда подложку делаю,Cover Pink очень натуральный и хорошо камуфлирует
 
Сверху