гель фирмы SHARLYN

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Как эти гель-лаки в отличии от Шеллаков и Гелишей? Цена в 2 раза ниже, а качество как?

Все тоже самое. на ногтях держатся прекрасно. Наносятся в 1-2 слоя. Отличие в том, что в Шарлин база и топ 2 в 1. Снимаются жидкостью для снятия акрила.
цена действительно заманчивая. я пробовала совмещать с Шилаком и Гелешем-все прекрасно.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
интересно а под гель-лак можно использовать базу и финиш от ЕО системы
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Hatka, так попробуйте на себе, заодно и нам расскажете, стоИт или нет:)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
у нас нет представительства шарлин, а посылка мне больше месяца шла :( думаю за это время кто-нибудь уже попробует :)
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
А гель-лак у ШАРЛИН тоже с кисточкой, как простые лаки? И растворимые? Если так, то это просто здорово!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
так. стоит 780 р. а после покупки на 30000- вступает в силу 20% скидка.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
интересно а под гель-лак можно использовать базу и финиш от ЕО системы


Я пробовала. Все ОК. Только лучше все таки использовать базу из гель-лака, т.к. ЕО и ГЛ немного отличаются мне больше понравилось использовать так. Тем более. что база и тор 2 в 1.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я сегодня тоже приобрела гели лаки от шарлин, так обрадовалась! и объем и цена радуют, нанесла цвета на палетку, как образец. Красивые, блестят. Девочки, была на семинарах только :114:других фирм по гелям лакам, скажите пожалуйста, базой/финишем мы торцы проходим обязательно, а вот самим цветом торцы запечатывать надо, т.е. при 2 и 3 слое?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье
[MOD="rybka"]Эта тема о гелях Шарлин, о Трине воспользуйтесь поиском![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Я сегодня тоже приобрела гели лаки от шарлин, так обрадовалась! и объем и цена радуют, нанесла цвета на палетку, как образец. Красивые, блестят. Девочки, была на семинарах только :114:других фирм по гелям лакам, скажите пожалуйста, базой/финишем мы торцы проходим обязательно, а вот самим цветом торцы запечатывать надо, т.е. при 2 и 3 слое?

Да, обязательно запечатывать торцы ногтя.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
спасибо большое, за ответ!:) сегодня, переспав со всеми мыслями, и прочитав инфу в брашуре шарлин об этих гелях - лаках, что материал держится 4 недели,возник вопрос, Девченки еще не протестировала, неужели правда?
Также там написано что возможна мини коррекция, как я понимаю, пройдет недели 2 после покрытия,и можно приходить клиенту повторно на маникюр и слегка запилив бафом после маникюра гель лак и натуральную пластину повторить обычную процедуру покрытия база-цвет-финишь? Правильно ведь, да???
И еще вопросик, на Easy off возможно слегка запилить и делать коррекцию? Просто в некоторых фирмах можно, а в некоторых нет. Вот очень интересно хочу преобрести, но такие что бы можно было коррекцию делать, а не снимать каждый раз, и делать заново.
Девочки, просто спросить не знаю у кого. продукция в городе есть, отзывы в инете хорошие, а семинаров по ней никаких. Знаю как в других фирмах, а в этой нет! ((( Спасибо за понимание, буду ждать ответы!:confused:
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Я смотрю по состоянию покрытия- если все норм нету отслоений и т.д, а есть только отросший родной ноготь- тогда делаю коррекцию, а если покрытие сильно "пострадавшее", тогда учше снять и делать заново. Правда это я насчет укрепления прозрачным гелем eazy off, но думаю и для цветного геля-лака покатит:rolleyes:
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Я смотрю по состоянию покрытия- если все норм нету отслоений и т.д, а есть только отросший родной ноготь- тогда делаю коррекцию, а если покрытие сильно "пострадавшее", тогда учше снять и делать заново. Правда это я насчет укрепления прозрачным гелем eazy off, но думаю и для цветного геля-лака покатит:rolleyes:
А снимаете каким способом? Слегка запиливаете, потом жидкость для снятия искусственных ногтей, заворачиваете в фольгу??? Через 15 мин пушером счищаете всё?
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
шарлин об этих гелях - лаках, что материал держится 4 недели,возник вопрос, Девченки еще не протестировала, неужели правда?
Также там написано что возможна мини коррекция, как я понимаю, пройдет недели 2 после покрытия,и можно приходить клиенту повторно на маникюр и слегка запилив бафом после маникюра гель лак и натуральную пластину повторить обычную процедуру
И еще вопросик, на Easy off возможно слегка запилить и делать коррекцию?


Правда-держится 4 недели и более. Но кто из клиентов согласится так долго ходить с одним и тем же цветом?

Easy Off- да можно запилить и сделать коррекцию. Но зачем?
На мой взгляд и тот и другой гель лучше снять и сделать заново. Мастеру-деньги, клиенту новое покрытие.:)
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
А снимаете каким способом? Слегка запиливаете, потом жидкость для снятия искусственных ногтей, заворачиваете в фольгу??? Через 15 мин пушером счищаете всё?

Усе именно так:)
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Сложновато как то. Всё-равно, счищая пушером, ноготок царапается. Если бы он хотя бы отскакивал целиком что ли... Или без фольги размачивался...
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Ну если честно, то процесс нудноватый))))А пушером если оч аккуратно, то ничего не царапается, к тому же, если снимать для последующего нанесения геля опять, совсем необязательно счищать все до последнего. А если гель положен тоненьким слоем, то он вообще как пленочка отходит сам.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
акрил
SHARLIN или EzFlow

Подскажите пожалуйста про материал SHARLIN, нравится он Вам? как носят его клиенты(нет ли отслаивания)? Просто я работаю на EzFlow и думаю стоит ли менять его:(:confused::confused::confused:
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Анна Леонидовна,Гель опиливается чуть мягче, чем ваш и надо выбрать ту вязкость, которая вас устроит.. Акрил надо подбирать по скорости полимеризации. У них 3 ликвида 1 коллекция базовыз пудр и есть скоростная пудра.
Как носится? Хорошо. все зависит от рук мастера.
 
Сверху