Вопросы по гелю

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Эдуардовна,согласна с предыдущи оратором: надо было все подозрительное убрать, а потом делать свое. Гель с акрилом прекрасно совмещается, но т.к. вы не знаете, что там наделали азиаты и чем, лучше было все азиатские следы убрать)
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо, значит всетаки мой косяк((( но она тааак хорошо эта подложка держалась((((
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На данный момент представленные на рынке китайские гели вполне достойно выполняют свою функцию – ими неплохо моделировать, они достаточно долго носятся. Но их главный недостаток – кислота в составе геля, что подтверждается своеобразным запахом и неприятными ощущениями при наращивании. Из-за недорогой основы и цена гелей, соответственно, низкая.

В отличие от китайских производителей, производители Европы и США, практически не используют данный состав. Повышенные требования безопасности и экологичности диктуют производителям свои правила. Поэтому все гели, в основном, безкислотные- УРЕТАНОВЫЕ. Но себестоимость таких гелей, как правило, выше.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, значит всетаки мой косяк((( но она тааак хорошо эта подложка держалась((((
Я бы тоже соблазнилась, не переживайте))) Возможно там была система клей-пудра: намазал клеем и окунул в акрилюгу, в израиле это кааца твилой зовется)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый вечер мастера! вот все мы рассуждаем на тему- подправление цвета и консистенции камуфляжа и др. гелей, и вроде все уже знают, что в гель можно добавить немного акриловой пудры, чтобы сделать немного гуще и плотнее консистенцию, а вот кто-нибудь сталкивался с обратной проблемой геля-очень густой и плотный по консистенции? это я рассуждаю вслух))) про то что гели ставят на солнце и наоборот в морозилку,тем самым регулируя консистенцию,я слышала. Ну вот и подошли к теме моих размышлений: а кто-нибудь добавлял в гель МОНОМЕР? просто интересно,что будет с гелем от мономера? кто-нибудь экспериментировал?
 
Последнее редактирование:

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ириск гель-краска, я ею пользуюсь и неоднократно слышала положительные отзывы о ней
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Varia,если толсто ложится - не беда, надо просто на подложку встык с камуфляжем под слой моделирующей прозрачки, то есть просто изменить технологию.
 

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, вроде не нашла такого вопроса, подскажите пожалуйста, когда я зажимаю ноготки, пинцетом, прищепкой, на 2-3 день у клиентов по бокам в зоне стресса идут трещины, что не так?, если не зажимаю, все ок.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Sarida8, в разных системах праймером называют разные вещи. Если Вы говорите о кислотном/бескислотном подготовителе ногтя, который обеспечит адгезию материала с ногтем, то такой праймер существует только в акриловой системе и под гель эту жидкость не наносят. Фирму, о которой пишете, не знаю.

я в шоке!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
КЛЕМЕНТИНА, Вы в шоке от чего? От того, что было в 2008 году? Так сегодня на дворе на три года больше, и есть бескислотные праймеры под гель. На даты обращайт внимание. Есл будете читать сообщения от 2004 года, запаситесь валерьянкой.
[MOD="anitahelena"]И сообщения цитируются таким образом, что выделяете нужное место в посте, и слева в самом низу под ником пользователя, кого хотите процитировать, нажимаете на "Цитата выделенного".[/MOD]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
AlphaLady, зажимаете слишком тонкий слой геля. Вообще-то от поджатия ногтей может случиться отслой по бокам, а не трещины. Когда поджимаете, обратите внимание, не отходит ли материал в этих местах от ногтя. Это такие белесые пятна.
 

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Нет, нету ни отслоев, ничего, просто через пару дней трещины идут, именно в зоне стресса.
 
Сверху