Покрытие акриловых ногтей финишем!

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Много разных мнений... Не определилась...
Можно контрольный вопрос: так чем именно лучше обезжиривать перед финишем или таки достаточно просто смахнуть пыль?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А сколько процентов спирт берете около 70 или около 90?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, а я просто ацетоном обезжириваю и прохожусь возле кутикулы Ультрабондом Коди, тогда отслоек нет, если на натуральный ноготок попадешь..
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Кристина658, Финишь "keystone" - отличный, дает прекрасный блеск, не скалывается, не желтеет, но немного печет в лампе (если толстовато нанести на смоделированный ноготок).
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Много разных мнений... Не определилась...
Можно контрольный вопрос: так чем именно лучше обезжиривать перед финишем или таки достаточно просто смахнуть пыль?

У меня финиш Коди, я просто хорошо смахиваю пыль и покрываю, ничем не обесжиривая. Все держится и не скалывается
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,я купила лампу 9Вт-ку,сама на акриле работаю,хочу купить финиш(без липкого слоя) от Изи или АйбиДи,до этого УФ-30 перекрывала, но рисунки быстро затирались по краям да и эффект конечно не такой как от финиш-геля.Дак вот что лучше брать:с липким слоем или без?С липким наверное заморочек больше:( Я с гелем не дружу, да и не планирую.И с лампой что теперь делать,тут начиталась что на 36 нужно,иначе не высохнет. Подскажите пожалуйста, а то тратиться по 100 раз не охото.
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katushonok, у меня лампа 9Вт, финиш (без липкого) от EzFlow... все прекрасно полимеризуется, без проблем.
Берите финиш без липкого слоя...зачем заморачиваться?)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katushonok, Gel it! Finish it!.. он самый. там 14мл... на сколько точно хватает сказать не могу потому что всегда разная длина ногтей.
у меня два геля.. от EzFlow, а второй от Clinestiq.. поэтому точно сказать не могу на сколько мне хватает флакона, т.к. какой схвачу,тем и перекрываю))
но то что свою цену он окупает это факт.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
А я пользуюсь финишем Lady Victory, блестит, не скалывается и не отслаивается если обезжирить поверхность перед нанесением.Раньше плохо просыхал по бокам и я думала что дело в нём,ан нет,купила лампу на 36ватт и всё отлично.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPb
а я пробовала Клематисом... и 9 ваттной лампой, старенькой, купленной для него и к тому же б/ушкой (только лампу новую заменила) вроде хорошо все....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
На выставке увидела гель-блеск био "Permashine" от CHRISTRIO. Отзывы по совместимости с другими "био" гелями хорошие. А можно ли его использовать вместо полировки акриловых ногтей (в частности акрилы Креатив)? Ведь это из серии соак офф гелей. Кто нибудь вообще пробовал это покрытие?
У этого производителя есть гель-блеск и без липкого слоя для обычных гелей - Basic One Permatop.
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
девочки. тут писали про силлер. Подскажите. что за он, как выглядит? есть проблема - делаю акриловые ногти, перекрываю финишем без липкого и рисунок скалывается!!! Уже поняла что можно перекрывать UF 30 от изи, но хочется узнать поподробнее про силлер.
 

Anhenn

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Таймыр г. Дудинка
Перед покрытием акриловых ногтей финиш гелем не надо их полировать бафом, максимум пилкой 180 и тогда ничего скалываться не будет, биогелями тоже можно перекрывать, все держится отлично )
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
я так и делаю - пилкой 180 прохожусь, потом рисунок, потом финишь без липкого Astonishing, на след. день начинает пленочкой отходить...
 

BeFree

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Пилкой без бафа,обезжирили, ультабондом можно, потом рисунок на акрил прямо и потом сверху финишем ( gel it или финиш ти -купила бы , на них как я понимаю, жалбо нет0). так?

Рисунок стирается... непонятно почему:(
 

Anhenn

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Таймыр г. Дудинка
tom_nov я думаю, что финиш надо менять, попробуй изи (только наноси оч. тоненько) или лучшe nsi glaz n go он по качеству лучше чем изи
 
Сверху