как правильно делать удлинение?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тут что то было вроде

[MOD="anitahelena"]Вы, придя на форум, могли бы ознакомиться с Правилами. Здесь запрещено выставлять активные ссылки.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Спасибо за ответы, пойду ещё в галерее поглазею как у других)
У кутикулы я ложу прозрачку, но наверно камуфляж надо старательнее растягивать. А может такой эффект даёт то что у девочки руки замёрзли - дома сейчас как в холодильнике(((
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Anniraga,что бы совсем не было видно перехода нужно что бы цвет камуфляжа точно совпадал с цветом ноготка, а так можно розовую прозрачку вместо прозрачного у кутикулы докладывать.
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Smorodina,спасибо) Надо попробовать. К сожалению у меня камуфляж EZ Flow HD и там один тон всего - бледно розовый. Но я уже заказала Entiti тёплый розовый:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Anniraga, в коди-большой выбор разных комуфляжей, причем по качеству, считаю их лутше, и по цене...В ДВА раза дешевле))) Ничего не имею против изи и ай-биди, но разнообразие камуфляжа и , конечно, цена-это очень большой плюс.
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
сегодня нарастила ноготки себе с удлинением собственного "замеса"))) а на свет окна или лампы они просвечивают, а так нормально... вот интересно все камуфляжи на свет просвечивают или только мой? что можно сделать чтобы небыло такой разницы при просвечивании, вдруг клиенткам не понравится? :(
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
я раньше у кутикулы розовую прозрачку ложила, а тут мне идея в голову пришла намешать ее с камуфлирующей. мешшала в пропорции где-то 2 к 1. Так очень натуральненько получилось, лучше чем с прозрачкой
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Danikka,пользоваться хорошими брендами, а не собственным замесом.

Rom@shka, можно 5 к 1, чтобы не так пигментированно было у кутикулы.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
подскажите, пожалуйста кто как делает классический френч...комуфляж выкладываете на подложку или сразу формируете линию улыбки без подложки?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
ТАНЮЛИЧКА,а зачем его на подложку выкладывать? чтоб возиться дольше? Если просто френч, то я делаю камуфляж, потом ок. кутикулы розовым, потом кончик. а вот если диз каой на кончике, то сначала подложку, апотом камуфляж, некоторые делаю наоборот, но у меня почему-то не получается...да и не нравится)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
.комуфляж выкладываете на подложку или сразу формируете линию улыбки без подложки?
Я под камуфляж никогда не делаю подложку. Зачем лишняя толщина на ложе? Тогда камуфляж ляжет тоньше и будет сильнее просвечивать, а нам это ни к чему. Просто положили камуфляж на ложе, растушевали плавно к кутикуле, делая незаметный переход. Сверху перекрыли розовой или прозрачной пудрой.


я раньше у кутикулы розовую прозрачку ложила, а тут мне идея в голову пришла намешать ее с камуфлирующей.
Расскажу, как я с этим поступаю. Когда набираю на кисть розовую прозрачную пудру, я шарик макаю в камуфлирующую пудру и выкладываю к кутикуле. Переход получается вообще не заметным))). Сильно макать не нужно, а как бы еле прикоснувшись. Иначе получится не то, что надо. Буду рада, если кому то пригодится этот способ.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Большое спасибо за советы....вот парочку моих удлинений комуфляжем НФУ...

i-357.jpg


http://content.foto.mail.ru/mail/_m_t_s_/274/i-361.jpg
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А у меня почему то без подложки отслаивается комуф с нат ложа, особенно когда поджимаю((
Конечно я не жму как очумелая, в меру всё но так вот выходит((
А если подложка есть, то не отходит комуф. Что я не так делаю:confused:
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jusik, а какой фирмы камуфляж у Вас? Вы его на весь ноготь кладете или растягиваете к кутикуле?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Комуф, Виржн (персик), кладу на зону стресса и подталкиваю лёгкими надавливающими движениями к кутикуле, у кутикулы свожу на нет.
Он отслаивается не у кутикулы, а на зоне стресса (если без подложки)
 

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
старалась - старалась удлинить - и ничего у меня не удлинилось :cry: делала на своих, закрывала свою родную улыбку полностью - но как оказалось мало, так и не получилось улыбистость правильно поймать:crying:.
http://s017.radikal.ru/i411/1110/f6/a987ecdc5c80.jpg
 
Сверху