Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да, девочки, скручивает, если длинные отрастают, для трапеций самое то. Иногда, бывает, придут под корешок с трапециями, если готовы ждать, пока отрастут, то покрываем, на коррекцию приносят узенькие ноготочки, а если своя форма хорошая, то прям в 100% арку скручиваются, бывает, что сами подпиливают, а некоторым нравятся такие морковки, но я все равно тогда докладываю колбаски на боковые, чтобы выровнять ногти визуально, изнутри не выпиливаю, иначе летят. То, что скручиваются - не всегда хорошо, потому что трещинки могут быть на пластине, если очень сухая(( И заделывать их в большинстве случаев бесполезно, но я спасаюсь так: Гипси Вилловским достраиваю и перекрываю био. Кстати, гипсюшка тоже скручивается, когда сильно отрастают))))))))))) было для меня открытием, если честно, я знала, что он эластичный достаточно, но чтоб скручивался..
Отмачивать ничего не собираюсь даже:) Просто пильнули до подложки и выложили заново, иногда можно улыбку выпилить, если нет совсем отслоек по бокам, но я не люблю:nah:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
подскажите пожалуйста а прозрачный био гель фирмы irisk можно смешать с блестками?просто много разговоров про цвета вот меня и заинтересовало может проще не цветные био гели пакупать а просто иметь блесточки чтоб смешивать?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
не ну это понятно конечно)))я просто имею ввиду разнообразие цветов!девочки может подскажите я тут с такой проблемкой сталкнулась снятие био геля он у меня почемуто не пленкой снимается а приходится его соскабливать палочкой он размегчяется и снимается только крошками,а на ногте все равно чуть чуть остается по этому приходится немножко спиливать!((((вроде делаю все правильно разрезаю ватный диск мачу в растворе кладу на ноготь и заворачиваю в фальгу держу минут 15 снимаю а гель на месте приходится скаблить!пробывала перед нанисением средства чуть чуть его спиливать результат один!!!(((((растворы тоже меняла разнитцы нет!!!((((помогите пожалуйста советом!!!)))))
 

Мальвишка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Не все БИО хорошо снимаются .... Я давно отказалась от размачиваний. Снимаю аппаратом .
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Мальвишка, cо своб края у меня ириск отслаивается((((
- как бороться?
 

Мальвишка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
А как подготавливаете ноготок ? Я- аппаратный маникюр,бафиком , потом прохожусь клинером ( убираю пыль) , затем дегидратор, потом гель праймер Ириск .
Со свободного края отслаивается с очень тонких ногтей или на 3 неделе перед коррекцией. На самые слабые ноготки рекомендуют - на край ногтя, на первый слой не просушеного био геля положить полоску файбера( как шелк, но синтетика). кистью с малым количеством геля, придавить и в лампу.
частенько помогает !
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки а у меня такой вопрос: на себе биогель пробовала на одном пальчике носится отлично, у сестры фрэнч тоже хорошо, а вот другим начала делать, через некоторое время прям пленочкой сходит, начиная с торца, но торец я хорошо запечатываю, у меня и у сестры все хорошо...может ли это быть от того что я начала перед укреплением наносить немного умной эмали как кто то здесь советовал чтобы ногти лучше снимались? если же нет то от чего тогда...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тут опробовала прозрачку Ингарден, взяла аж 100 грамм (и от жадности ква-ква))), покрыла паре клиентов прозрачным, сверху растяжка или цветное покрытие, относили на ура! А вот другими покрывала им так, от кончиков отслаивалось. И у меня тоже: оба больших пальца кончики с внешней стороны постоянно отходили и средний на правой руке уголок откалывался, а тут.. большой на правой чуть отошел, я его сама подковырнула:) а можно было подпилить и относилось бы нормально, средний и второй большой на месте. Считаю, это прорыв. Делала как обычно.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Прошу совета девочки! Взяла на пробу коди био, камуфляж ужасно прозрачный, как его готовить? Нарастила био единичку, а ложе удлинить выходит не красиво и толстым слоем не положишь, коротыши(

Добавлено через 1 час 32 минуты
rybka,нашла ваши секретные пояснения по поводу камуфляжа , как его месить , очень благодарна!!!
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Я себе на 5 ногтях пробовала, (био YOKO однофазный) 2 ноготка в течение 3-4 дней отслоились целиком, но я повредила целостность: ножом задела при готовке, а 3 остальных 3 недели стояли отлично. Снимала очень тяжело, ногти так скручивало неприятно, что мне за клиентов страшно стало) Тоже интересно как с ум.эмалью снимаются, не отслаиваются ли в процессе носки?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Нверняка здесь уже не один раз обсуждалось, но все же попытаю щастья - спрошу)
Белый для био френча какой лучше брать? Прбовала ириск, чото как то не срослось у меня с ним)) думаю вот Белую Улыбку можно на первый слой положить а потом перекрыть основным слоем?) мож кто нить пробовал?) как относится?)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Танько,раз на раз с улыбкой.Проще гель лак тогда белый-белый взять (растворимый).
А еще можно,чтоб добру не пропадать,ириск замешать с белой улыбкой(улыбки чуть-чуть).Только этот замес по одному ногтю в лампу надо
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, вчера сделала себе так: основная подложка из био-геля камуфляжа, нарисовала улыбку белым гель-лаком NailQ в 2 слоя и чтобы не видно было ступеньки, перекрыла прозрачным био сверху, так скать законструировала:) потом финиш. Поглядим, как держаться будет.. Твердую гель-краску побоялась бы класть на био..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня Ириск гель -краска скололся с масуры через два дня весь-не стоит твердый даже тонююсенькой полоской.:(
в пятницу еду шарлин био белый брать
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, био-камуфляж прям на ногтевое ложе наносите? я имею ввиду без базы прозрачкой?))

всем спасибо за ответы, про гель-лак белый как то и забыла) может с ним попробую)) я до сих пор био только прозрачный мучила, теперь хочу нормально освоить и френч с камуфляжем из био продуктов=) начала с подбора белого, не срослось вот))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-подскажите пожалуйста-уже не успею найти-тут писали-что сначала нодо промазать безкислотным праймером-потом-подсушить и кислотным? в таком порядке?это для тех у кого ноготки влажные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху