как правильно делать удлинение?

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Jusik, Чегой то другое неправильно делаешь.., я не ложу подложку, под Виржин, никогда не трескалось...
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Jusik, помоему есть камуфляжи которые сделаны на основе прозрачки, а есть сильно пигментированные, как цветные, вот их нельзя без подложки. Это зависит от производителя.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Я почему-то никогда не рискую на родной ноготок камуфляж без подложки...
Камуфляж НФЮ, читала где-то, что его можно сразу ложить, боязно чего-то! Кто работал этим камуфлирующим акрилом может подскажет!
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Оксано4ка, я так работаю именно с НФЮ и ничего не отслаивается, другие тоже боюсь испытывать, так как насчет него знаю точно. Очень ускоряет процесс работа без подложки.
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Я тоже работаю с этим комуфляжиком всё нормално! Что то здесь другое.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
estono4ka, С НФЮ или вы кому-то другомц отвечаете?))

Smorodina, Спасибо вам за ответ! Просто везде читаю, что камуфляж, это тот же цветной акрил, с пигментами. Боялась навредить ноготкам и отслоек!
Теперь буду испытывать на себе без подложки, вы вселили в меня уверенность)))
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
делала удлинение первый раз в жизни, до этого 1 раз пробовала на 1 титпсе :D . по плану его вообще не должно было быть в той работе....девочке захотелось в самый последний момент

 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
me-just-me, я бы линию улыбки сделала поулыбчивее....
и вообще, я уже не представляю своих работ без камуфляжа...даже если не делаю удлинение, а просто коротенький френчик, всё равно пользуюсь камуляжем, без него уже ни как
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
У меня тоже чистый камуфляж просвечивает...и так и этак пробовала и с консистенцией игралась. Получалось неплохо но все не то.
Сегодня попробовала намешать свое: 4 части флаулеса, 1 часть розовой прозрачной, пол части белой и чуть чуть оранжевой и малиновой пудры...ненарадуюсь :D
очень красиво, :pи цветочки замечательные
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
loren, кто просвечивает? Камуфляж от НФУ?????????? Хм, не знаю, не знаю, у меня всё отлично было (уже закончился)...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
loren,брать шарик посуше. Просвечивать будет что угодно, если мономера слишком много.
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Много фирм камуфляжей перепробовала, никогда в голову не приходило подложку класть. Держится все супер, правда я его растягиваю к кутикуле, недоходя приблизительно 1/3. Когда впервые попробовала блестки (до самой кутикулы) вместо камуфляжа положить (типа французского квартала), начиталась, что на подложку надо, мучалась, все равно отслойки были. Один раз решила рискнуть и без подложки, держалось на ура. Теперь вообще ничего на подложку не выкладываю.
 
Сверху