кто любит собак? Хвастаюсь:) ( Восстановленная)

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
а вот и моё солнышко - Перчик
b7b29947075a.jpg
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Блииин все такие прикольные, и хозяйки счастливые , а всё никак определиться не могу какую собачку купить(((( Той пуделя хочу или йорка, ууу не знаюю((
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Моё любимое чудище.... ЛЁЛИК

Добавлено через 1 минуту
И еще....ужасно любит машину....

Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Slonyara, хотела щенка тоже Леликом назвать-сын не согласился.:)Пррикольный у Вас чих!Сколько -возраст,вес и рост?

Добавлено через 54 секунды
А машину все собаки любят-почему-то...:p
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
mariya-raduga,Нам 2,5 года.....стал недавно папой .....вес 3,5 кг..,а рост - не знаю,средний.... Мы не хотели "мини",т.к.начитались литературы....
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки,хочу купить йорка,но практически ничего не знаю о этой породе. Как часто стричь надо??? Ведь не обязательно что бы волос был длинный??Мне это не очень нравится(( Выгуливать обязательно?? Что еще еще в этой породе,на что нужно обратить внимание?? Мне сказали,что это единственная порода у которой не шерсть,а волосы. Мне это важно т.к аллергия.

Добавлено через 34 минуты
И еще смотрю в интернете,что есть стандарт,мини,супер мини. Сильно отличаются? Какого посоветуете??
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
а у меня тоже "карманная" собачка:)
только таких карманов не бывает
на первой фото - ему 3 месяца.
а котейки моего уже нет в живых- нежный такой был:cry:
а на последнем фото дата левая - это он сейчас такой
 

Вложения

  • животные.jpg
    животные.jpg
    66 KB · Просмотры: 84
  • SDC16020.jpg
    SDC16020.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, аллергия не на шерсть, а на кожные выделения.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
lana75, Вас обманули. Есть еще породы собак (терьеры), у которых не шерсть, а волосы.
А гулять надо с любой, даже карманной собакой. Иначе собака будет асоциальной.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, да это и понятно))) Просто пишут ,что на этих собак минимальная аллергия.Я и обрадовалась)) У меня нет аллергии,у сына есть. Приходит ко мне частенько,вот и думаю брать или нет))

soledad, не,я имела ввиду как больших собак,приучать к туалету на улице. Читала,что приучают этих собачек на пеленку. А гулять то понятно,что надо)))) Не всегда есть возможность выгуливать 2-3 раза в день.
Знакомые советуют взять кошку,но я их как то не очень.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
У меня нет собачки,но хочу похвастаться,была в гостях у коллеги,а у неё две такие прелести,я влюбилась в них:Мишель и Маклай)))девочки,кто не смотрел фильм "Белый плен",посмотрите обязательно!Фильм про эту породу,про хаски!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 77
  • 2.jpg
    2.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 72
  • 3.jpg
    3.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 76
  • 4.jpg
    4.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 73
  • 5.jpg
    5.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 68

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, если вам говорят, что какие-то породы гипоаллергенные - бессовестно врут. Аллергия или есть, или нет. Если сын заходит иногда, пусть моет руки почаще и не трогает лицо, особенно глаза.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, не согласна. У меня собака лысая,так вот на них нет аллергии:) Но в этой породе есть и "волосатые" особи,так вот на них тоже аллергии не бывает. Точнее бывает,но крайне редко,там волос специфический. Как пример-моя тетя очень любит собак,но у нее на всех аллергия-сразу глаза опухают,слезятся- в общем мрак. А вот на пухового китайца нормуль,реакции нет.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Нин@, хаски великолепные собаки! Я в них влюблена. Фильм смотрела, плакала :-( У самой чихуашка уже 8 лет. Зовут Масяня. А чёрненькая это его дочка, она у мамы мой живёт.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, :nah: Аллергия по-разному проявляется у всех, лысые породы выводили изначально, считая их гипоаллергенными, потому что аллергия якобы на шерсть, но когда выяснилось, что в этом случае человек контактирует с кожей напрямую, получилось, что они еще более аллергенные))))) Поэтому считается, что волосатые менее аллергичные, потому что кожные выделения оседают на шерсти и так скать, немного в них теряются. У меня у знакомых есть собака, на которую никогда ни у кого не было аллергии, а у меня была:) так же и с кошками. Одно дело, если ты пришел, поигрался и ушел, а вот если пожить недельку-другую, может и вылезти аллергия. Конечно же, все индивидуально. Но нельзя говорить, что бывают совсем гипоаллергенные породы собак или кошек.
 

Yasmina

Анастасия Перфильева
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Казань
какие все тут милые:)
я тоже решила поделиться своим питомцем)))
Нора и Кыса (с именем для кошки мы решили особо не заморачиваться:p)


 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки! Это настоящая собака?????? Увидела и пропаааалаа!
588ec0861f84.jpg
 
Сверху