Покрытие акриловых ногтей финишем!

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
соглашусь с dany, в том,что финиш-акрил "снимается" ацетоном.купила для пробы финиш-акрил ИРИСК.
перекрыла рисунок одной клиентке энтим финишем,через недельку решила она покрасить ногти лаком.что-то там у неё плохо вышло и она решила снять жидкостью для снятия лака.весь финиш пошел пластиной сниматься.просто потяни за кончик и вуаля,финиша и нет. этот вариант можно использовать для тех,кто ногти не красит,заранее спрашивать у клиентов.жалко выкидывать
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а финиш гель запечатывает лаковый фрэнч? и вообще лаки он держит?
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
oladushek, я лак на иск. ногтях покрывала финишем и все нормально было. Самое главное тут - высушить лак очень хорошо.
Белый френч как-то делала гель-краской, половина ногтей просохла нормально, а остальные - никак. нарисовала лаком, подождали пока высохнет, покрыли финишем. Разницы не было, на коррекцию все пришли в одинаковом состоянии
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
oladushek,
Иннокентия, Блин, мои комменты наверно скоро за рекламу сочтут)))) из всего что я пробовала больше всего понравился финиш без лс Нано профешнл....Лаковый френч при "активной эксплуатации" прожил 2 недели, думаю мог бы и дольше, но я поменяла ногти
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Я использую OPI UV-seal.. супер довольна...никаких "наплывов". просто после опиливания нотей пилкой крупной абразивности (100-180грит) сразу наношу этот "ювисил" - он слаживает всю поверхность, никаких царапин-зерныяшек нет и сушу в лампе подольше (минуты 3). есть у меня маленькая уловка: допустим, т акая последовательность - нанесла на мизинец правой руки и в лампу.тут же наношу на мизинец левой и тоже в лампу, вынув предыдущий палец правой руки. то есть на данном этапе каждый пальчик находится в лампе около 10 секунд - за это время покрытие немного схватывается и не затекает никуда. когда промазала все пальцы, кроме больших, сую обе руки в лампу на 2,5 минуты. Затем занимаюсь большими пальцами. вот такая у меня технология

согласна))))))))много перепробовала, "ювисил" самый клевый!:D:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вроде где-то читала, но сейчас уже не найду...
Если покрыть акриловый френч финиш-гелем с липким, то ногти пожелтеют в солярии или на активном солнце? Так же, как с финишем без л\с или нет?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я тоже пользуюсь КОДИ уже давно..... Очень довольна...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KleOla, да, теперь словом силер пользуются не так, как раньше. Раньше это было только УФ покрытие, теперь и лаки называются силерами. Что, в общем-то абсолютно нормально.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
svetik1981
Девочки подскажите мне в салоне покрывали ногти лаком телесным цветом (как лак называется я незнаю) он на ногтях мягкий и нанесли следом френчем белым в итоге белый френч стал трескатся мелкие, мелкие трещины так несколько раз мне переделовали потом решили попробовать снять белый френч и нанести толстый слой очень плотного лака ногти даже несгибаются очень крепкие а теперь получается на кончиках ногтей трескается и сходит этот лак в чем дело может кто нибуть подсказать мне просто уже неудобна звонить мастеру и просить ее чтобы она мне переделала. она не знает в чем проблема.
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Перепробовала кучу финишев, настродалась, пока не открыла Коди, идеально носится на акриле (провда большую площадь росписи не держит). Недавно попробовала Кримле, еще лучше оказался. Пока на нем.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
всем привет!!! есть проблема...покрываю финишем(без липкого слоя) нарощеный френч(акрил) примерно через неделю клиентки жалуются ,что он желтеет!че делать???кстати если финиш спилить,там оказывается беленький френч ((((

финиш-тм Blaze
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
меня что-то последнее время коди разочаровал, стал скалываться с краев, почему такое может быть? и когда покрываю проплешины расползаются, или в лампе потом расползается, приходится еще раз перекрывать((
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
меня что-то последнее время коди разочаровал, стал скалываться с краев, почему такое может быть? и когда покрываю проплешины расползаются, или в лампе потом расползается, приходится еще раз перекрывать((

тоже самое+желтеет очень
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Столько всего прочитала- а ведь даже не знала, что с финишами такие проблемы бывают! Пробовала и недорогие( не помню фирму) и EzFlow, IBD...Больше всего нравится EzFlow)) Ноготки после запила шлифую и обезжириваю, потом наношу финиш- ничего не скалывается) Скалывалось с дизайна- и то только потому, что краска плохая была- лина-джина( очень ей не довольна). Вот только IBD надо очень тонко наносить, иначе камушки какие-то образуются после застывания.
Обратила внимания, что финиш который не светится при ультра-фиолете очень быстро желтеет.
 
Сверху