Кто видел НЛО ???

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Сижу мурашками покрываюсь, ночь спали с мужем не спокойно. Вчера над нашими 2- 3 кварталами кружило НЛО, это точно был не вертолёт ибо оно кружило около 2-х часов, посмотрели с мужем в интернете , у вертолёта бы и на час топлива при таком зависающем режиме полёта не хватило. Под рукой у мужа был только телефон с плохой камерой, он бегал аж за квартал поближе сфоткать но всё равно видно только точечку красную, а то что было видно реальным глазом нет. Выглядело как овал или туповатый треугольник, всё время как то по разному, может быть по разному повернуто было я не знаю. Когда мне стало страшно я побежала искать мужа на улицу, оно повернулось как на меня и там внутри были ещё и синие огни , а не только красные как видели сначала. Останавливались люди на машинах и прохожие и смотрели , некоторые потом в панике бежали домой. А нам было очень страшно, но в тоже время и интересно, тем более обзор был с окна и с нашего двора хороший и мы около часа смотрели, потом уже пошли другую комнату но ходили проверяли сколько оно ещё висит. Мне как-то не по себе. Я конечно знала что мы не одни в этой вселенной, но что б вот так увидеть своими глазами да так близко и долго. Если б оно промелькнуло быстро, я бы себя уговорила что это была звезда или самолёт, но мы его реально наблюдали полтора часа, а сколько оно висело до этого я не знаю. Просто мама позвонила, а телефон лежал на окне, поэтому я его и увидела. У вас что -то было подобное?? Мне страшновато как- то((((
Да ещё забыла написать что при этом и потом ещё всю ночь мегало всё уличное освещение, все фонари!!!!! Мы спали , а на улице как свето-музыка была.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
аааааааааааааааа мы все умрем!! )))
А вообще, мне мама говорила, что однажды тоже видела. год назад на работе. После того, как этот шар завис над ней, будто все силы выкачали , было такое состояние) С другой стороны не от обезьяны же мы произошли
praising.gif
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Я тож видела лет 5 назад. Хорошо камера дома всегда заряженная(детки же))),удалось заснять,правда там столько матов восторга)))...Был сначала шар и вокруг много точек светящихся,потом точек становилось меньше,потом осталось три,выстроенные в треугольник,а потом разом ОПАНЬКИ и нет никого...Было это часов в 12 ночи. Видело много народа,но у нас же средства массовой информации всегда скрывают правду и пишут что нибудь такое,чтоб людей в панику не вгонять...Так как у нас городок военных мореплавателей,сказали,что это были учения....)))
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
МАМА ДОРОХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon: хорошо мы далеко ~1, хотя у нас в Приморье частенько наблюдают! Недавно по осени прилетали... Эх, скоро нас поработят :swoon:
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
MissPipa, Смотрите в следующей битве экстрасенсов.... MissPipa :p. В последней битве у мужика в очках тоже после НЛО дар открылся :p
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки! по новостям в США показывают, светящийся шар падал, засняли ) по первой было, во только что ))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Нло- это неопознанный летающий объект. То что мы не знаем что это такое-это еще ничего не значит. Ведь мы не знаем какие эксперименты ставят в мире. Вполне может быть что это творение рук человеческих. Нам в СМИ не все рассказывают. Для власть имущих мы (обычный народ)быдло- которому информацию поставляют дозировано и выборочно и в основном негатив, чтобы попугать. А мы как бедные овечки эти впитываем и трясемся. Не верю я в НЛО, и круги на полях- якобы после приземления НЛО. Поедите в ставропольский край летом там этих кругов и непонятных узоров из примятой(причем четко) пшеницы хватает...:swoon:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
У меня была "встреча" в ноябре. Сижу за компом прямо перед окном на балкон, слышу треск как будто розетку коротит. Поднимаю глаза - ОНО:) Из-за соседней 9-этажки выплывает большой шар желтого цвета (как фонари на улице), я рванула на балкон (пофик что ноябрь). Внутри шара белая ярко светящаяся палка, сверху 3 конца, снизу 2. Плывет не медленно и не быстро, без звука! Я 8 лет живу недалеко от Внуково, прекрасно знаю как выглядит летящий самолет даже ночью. Они у нас чуть не на крыше взлетают и садятся, но со звуком! Тут тишина. Шар проплыл над нашей крышей, не меняя внешнего вида (если это прожектор, то его не было бы видно с другого ракурса). И так три раза с интервалом в примерно 5 минут. Строго по тому же сценарию. А потом все три шара, но уже гораздо выше в небе и с приличной скоростью двигались навстречу друг другу и пропали.
Я рассказала на следующий день клиентке, через день она мне звонит - я проезжала вечером твой район, я видела эту штуку! Хм...ну, хоть с головой у меня порядок, а то уж испугалась:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
НЛО не видел,но каждая 3-я клиентка походу инопланетянка:),такое у меня иногда впечатление создается.....:cool::cool::cool:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Aura, я с вами согласна на счёт того что проводят таки эксперименты и умалчивают от нас, уже же раскрыли тайну одного нло в США то самолёт треугольной формы был, вот то что я вчера видела не меняло формы и вида, только фонары были разные то красные, а когда повернуло синие, ну а вот то что рассказыват лорик , там вообще вид другой был, если б проводили наши испытания всё равно были бы они какие то хоть примерно одинаковые, а то что люди видят постоянно разные формы и виды это же странно как то. Потом смущает вопрос что наши орбитальные станции да и не только наши, не как не зафиксируют чётко нло, а ведь по рассказам людей (адекватных) их то прилетало много. А потом так же смущает то что не вериться мне что мы одни такие во вселенной живём , ну наши космические корабли (имею ввиду всех землян) далеко-то летать не могут. А все эти пирамиды постоянны так что и сейчас люди с нынешней техникой не могут такое сделать и такими цельными взять плиты и камни из земли, да ещё и донести, поднять и уложить. В общем всё это разносторонне и чётного отчета быть не может. Конечно и земляне что-то разрабатывают и пробуют, но и мы не одни во вселенной это стопудоФФФФ.
Anderson а у них правда есть глаз во лбу?)))))))))
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
MissPipa, так это в Краснодаре было? А в каком районе? Что-то у нас часто такие явления стали происходить. То на полях круги, то в небе корабли)))
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
MissPipa,вот жаль, что не сняли на камеру, вот бы здорово было посмотреть. Очень таким интересуюсь.
 
Сверху