Покрытие акриловых ногтей финишем!

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
тоже блейс тускнеет -зараза!Инфю лучше-но и дороже в 2 раза!
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, что-то я весь каталог OPI перелопатила - ну не вижу я никакого UV-сила. в принципе любым финиш-гелем без липкого слоя покрываю - и проблем нет, но т.к. работаю на OPI в основном то мне этот вопрос покоя не дает...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Нимфея, плохо лопатили)) зайдите на сайт вербены, каталог опиай, гелевая система Микробонд, там есть ув-сил)) и в классической системе аксиум тоже есть силер))
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
деваньки, в посте 298 писала по поводу проблемы с финишем коди - появляются проплешины на некоторых ногтях сразу после нанесения или в лампе распозаются, почему это может быть? бутылек почти новенький стоит выбрасывать жалко((
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Кто то пробовал финиш Lex?
Мне его предлагали купить,очень советовал продавец,сказал,типо это аналог коди
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юля Юлевна, может, ноготь пальцами потрогали? Я опиливаю и не шлифую перед финишем. И не обезжириваю, просто убираю пыль жесткой щеточкой.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Кто то пробовал финиш Lex?
Мне его предлагали купить,очень советовал продавец,сказал,типо это аналог коди
боги мои.
ну как жеж любит у нас народ эксперименты.
тут про ведущие бренды сотни страниц исписано и к общему знаменателю не пришли, а вы какой то Лех хотите на людях испытывать.
аналог Коди... звучит то как.
а чего не аналог рунейла - еще круче было бы.

коди довольно бюджетный материал и в общем сносного качества - зачем искать ему аналоги?
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
боги мои.
ну как жеж любит у нас народ эксперименты.
тут про ведущие бренды сотни страниц исписано и к общему знаменателю не пришли, а вы какой то Лех хотите на людях испытывать.
аналог Коди... звучит то как.
а чего не аналог рунейла - еще круче было бы.

коди довольно бюджетный материал и в общем сносного качества - зачем искать ему аналоги?

Я ничего не ищу,а просто поинтересовалась.Можно было бы просто ответить,что не знаем такого...Коди пользуюсь давно,но как писала ранее,он стал сильно желтеть и скалываться.Лекс,у нас в городе представлен в одном из учебных центров,и о нем очень лестно отзывались,вот и все.А ведь Коди тоже когда то был новинкой...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я пользуюсь финишем Шарлин без липкого слоя. Не тускнеет, не дает отслоек, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
В общем, сегодня опробовала-таки в качестве финиша для акриловых ногтей ОНС-овский 2-в-одном (топ+база) из линейки гелей лаков. Я его, ващет, поверх гелей-лаков сушу 30 секунд (ЛЕД лампа). но сегодня перестраховалась - минуту сушила. Красотища. липкий слой снимала - боялась за роспись на полногтя. ничего не случилось. блестит, ни проплешин, ничего. вот посмотрю, как проносится поверх росписи и выкину нафиг все остальные топы в окно, вот чесслово)))) или в любом случае выкину. на данный момент - мой фаворит)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Zingiber, а вы не могли бы фото показать? Или хотя бы название написать? Очень заинтересовал:).

Добавлено через 1 минуту
Ой, и ещё вопрос: В обычной 36-ватке сохнет? Или только в лед?
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
фото нет, пузырек на работе остался. Гель-лаки у них называются I-gel. База и топ там называется Top2Botom, кажется.
В обычной лампе не пробовала сушить, но должОн, Гелиш же сохнет в обычных. просто не секунды, а минуты 2-3, я думаю, в зависимости от ламп.

Во, нашла картинку в интернетах: http://www.proteztirnakturkiye.com/image/cache/data/ONS iGel Brochure 2_Page_1-500x500.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
не знаю писали уже или нет. Чтобы финиш гель (или в принципе любой гель) не плыл и не стекал, именно финиш гель я так ложу - включаю лампу и наношу слой геля на ноготь, в лампу этот пальчик, пока наношу на следующий ноготь на другой руке, потом тот возвращаю а этот в лампу и тд. т.е. каждый слой как только нанесен полимеризуется по 10 секунд а потом, как на все наношу ногти, все вместе в лампу на то время, которое требуется для полимеризации полной. (ну там от 2х минут и больше), так в школе научили
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sinaloa, а Вы почитайте форум, и узнаете, что об этом писали в 2004 году. В этой теме обсуждаются другие вопросы, не техника нанесения геля.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а шеллаком кто-нибудь покрывал акриловые ноготки? я на одной клиентке попробовала акрил покрыть топом шарлин от изи-оф системы. на коррекции у кутикулы ни одной отслоечки, а вот на кончике кое-где плёночкой слез. измучилась уже с отслойками из-за финиша. если отполирую, то прекрасно ходят без отслоек, но это так муторно :(
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
А кто-нибудь пробовал - IBD Acrylic Bright Top Coat 0.5oz(14мл)?
Это верхнее покрытие я видела в обучающей видео IBD, но не увидела итога-насколько блестящий ноготь получается... Стоит недорого и сохнет на воздухе, насколько поняла.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
natamia, я терпеть не могу финиши сохнущие на воздухе.....я ногти покрываю аккуратно и тщательно, пока я так покрываю эта фигня успевает схватиться и в итоге ложится полосами...видимо, подходит тем кто умеет шустренько покрывать ногти.поэтому мой выбор УФ финиши.
Кстати на пост выше писала про Тру гель для ГЛ покрывала им акрил, ....отчитываюсь.....не понравился в итоге, больше брать не буду.... слазит со свободного края(запечатывала хорошо), рисунок не держит,блеск быстро тускнеет, а еще он начинает кусками медузится от обычной лампы.....родную кисточку выкинула через неделю-колом встала(((продолжаю тестить соак офф и ГЛ финише на акрил!!!вчера ездила за Нановским для ГЛ...но было закрыто и купила дешманский Джесс нейл соак офф.....попробую)))
 
Сверху