гель "bio skulpture gel"

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Нашла рекламу этого геля в "Ногтевом сервисе" за 2006г. Пишут, что рекомендован для клиентов с проблемными ногтями: тонкие, гипергидроз, нарушение обмена веществ. И самое интиресное:"снимается легко без пилок и фрез". Представляет его учебный центр "бьюти-Стар". Кто-нибудь скажет, что это за птица?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
5 грамм на НБ предлагали за 1200 примерно. а бОльшие объемы "мы без обучения не продаем". ну и я им сказала, куда они могут засунуть свои пять грамм. единственное, что меня заинтересовало при кратковременной демонстрации, так это его "гнючесть". правда, тетенька так старалась сгибать ноготок, что получила продольную трещину. но в принципе, идея недурна. есть же адская категория килиенток, которые размахивают руками не по делу. им бы чуть гибкие ногти не повредили. но цены... е-мае, некультурные цены, прям скажем..
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ksu,
Есть где-то на форуме такая тема,я тоже спрашивала-но все были категорично против.

Янчик,
Я писала в теме -новый гель ibd-soak.Cейчас найду эту тему и напишу свои наблюдения(я работала уже с ним)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Ksu,
У меня подруга на нем работает, довол`на,но очен` дорогой,и дизайн какой то у баночек...не современный.Я слышала что он с Африки..?
Если бы цена была нормалная, то я бы его купила,на пробу :)
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
на выставке, лично меня, этот гель поразил тем, что ногти после наращивания ,визуально ,практически не отличались от натуральных.всю зиму я пыталась найти хоть какую то информацию (в том числе и на этом форуме) об этом геле-ничего конкретного. тогда я решила , что нет ничего лучше ,чем эксперемент на собственных ногтях. месяц назад нашла визитку мастера ,которая ваяла эти ногти,и и вот я с ногтями .хотите знать результат?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
niki2007, хотим. ничем не отличается от обычного? :)))) хехехе :))

девушки, у меня в завалах журнлалов где-то давныыыыым давно еще было про этот гель. я просто в ногтевом сервисе последнем увидела банки этого био и вспомнила про тот древний журнал. неужто они так и не раскрутились и не подешевели?
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
так вот хочу вам сообщить ,что отличия ,на мой взгляд ,все таки имеются.1 не требует применения праймера,2 практически не требует запила,а отсюда отсутствие пыли и экономия времени, 3 такие ногти после наращивания гибкие,но в то же время очень крепкими, 4 так как накладывается гель очень тонко ,перехода песле отростания практически не было видно.девочки плюсы есть еще ,но я устала писать,как видите я пока в переписке чайник.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
NIKI2007,

Я согласна,гель очень классный,не сравнить с новым айбидишным!!)))))))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
гель прозрачный soak off- мягкий. легко удаляется,за 10 мин при помощи жидкости coak off remover. подойдел любая лампа 9 ватт на 3 минуты. спер блестящий и особо прозрачный. соершенно не желтеет. это система придет летом в студию "виктори". а потом линия расширится до розовых, белых и цветных. представляете, быстро снимаются, легко пилятся, и хорошо носятся ( ведь гнутся, а не ломаются!) жду , жду...спрашивайте-расскажу, рада делиться.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Black Pearl, и гнётся ужасно,и желтеет сильно и быстро, и от жидкости для снятия лака(без ацетона)на свободном крае тает и сжимается и дорого)))я недовольна,а так ждала!По мне,так Био круче и кач-ее! (ИМХО))))))
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
гель прозрачный soak off- мягкий. легко удаляется,за 10 мин при помощи жидкости coak off remover. подойдел любая лампа 9 ватт на 3 минуты. спер блестящий и особо прозрачный. соершенно не желтеет. это система придет летом в студию "виктори". а потом линия расширится до розовых, белых и цветных. представляете, быстро снимаются, легко пилятся, и хорошо носятся ( ведь гнутся, а не ломаются!) жду , жду...спрашивайте-расскажу, рада делиться.

А вы часом не преподаватель из "Виктори"?
Я не в обиду,просто столько информации.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
это все из каталога продукции ibd, стр 7.там, кстати, и про особый блеск. вы спросили я-ответила... мне тоже интересно мнение тех,кто уже пробывал. просто надо было цитировать, а я от себя... на самом деле я его ,гель этой системы. еще даже не видела. а каталог по совпадению взяла сегодня.
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
по поводу дороговизны bio skulpture gel,могу сказать следующее геля требуется раза в два меньше ,а может и в три ,чем обычно ,его практически не надо запиливать,а если надо убрать лишние , то можно обрезать маникюрными ножницами,таким образом экономим на пилках ,и еще ,мои ногти делала ученица ,а времени на всю работу ушло 2 часа.разве не стоит купить гель дороже, но съэкономить на другом.
 
Сверху