фильмы для клиентов!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, Девятые врата - мистический, сколько раз смотрела - каждый раз что-то новое находила:) Да особо нечего кидать, все уже накидано:) Я люблю ужастики всех мастей, японские - особая любовь, старые, типа Ночь демонов:), Матрицу люблю, Сладкий ноябрь - одна из любимых драм)) про животных не люблю, потом 2 дня прихожу в себя, старые советские фильмы обожаю просто)) ну и то, что выше написала - никогда не удалю их из компа, потому что пересматриваю часто, даже на английском с англ. субтитрами начала уже:) учу инглиш сейчас))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, японцы свои ужастики не смотрят, боятся... Все фильмы у них на реальных событиях основаны. Я, например, жила в городе, где работал и жил отец Садако...))) Это реальный человек, профессор... Только настоящая история, страшнее! ;) Меня ругали (японцы), за то, что я такое смотрю... ))) Но меня это ещё больше заводит, знать, что это всё по-настоящему! Вообще, люблю те фильмы, которые производят на меня впечатление, оставляют след... Так что, если бы пришла наращивать ноготки и мне бы поставили леденящие ужасы или драму, (жанр и бюджет не важен, важно впечатление) которую я не видела, была бы очень благодарна! :)
А что вы думаете, насчёт четвёртого вида? Если верить, что он основан на реальных событиях...

Добавлено через 3 минуты
Со стигматами у меня вообще отдельная история... :) Этот фильм мощно и в нужное время на меня повлиял!

Добавлено через 6 минут
Я матрицу наизусть на английском знаю...)))) Муж язык учил... )))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
японцы свои ужастики не смотрят, боятся... Все фильмы у них на реальных событиях основаны. Я, например, жила в городе, где работал и жил отец Садако...))) Это реальный человек, профессор... Только настоящая история, страшнее!
реально???? блин, интриха!:) хочу подробностей)
люблю те фильмы, которые производят на меня впечатление, оставляют след
вот и я тоже люблю. Стигматы даааааа.. много на что открыли мне глаза, в чем я еще сомневалась, а там все логично, просто и доступно изложено.
Четвертый вид не смотрела еще, про что он? Люблю на реальных событиях.
Пара моих клиенток любят ужастики, смотрим с удовольствием вместе, вернее, они смотрят, я слушаю:) Остальные начинают перепрятываться под стол)))

Английский - бяда.. С грустью заметила, что переводы оставляют желать лучшего, теперь поняла, почему муж постоянно ругается)) У меня на очереди - Чужие на инглише с англ. субтитрами:) моя любовь всей жизни. Я еще не очень с языком дружу, так, основные бытовые фразы))
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka,ОООООО!!! Срочно посмотрите 4 вид! Меня колбасит до сих пор! Там типо про внеземной разум, но я совсем другое усмотрела! ;) Рассказывать не буду, не интересно будет. Он основан на реальных событиях и там реальные съёмки, кадр в кадре. Мы с мужем его второй раз через паузу смотрели, чтобы успеть с английского перевести (ну, то, что в реальных съёмках говорят, а не перевод). Там, типо, много купюр, куча всего вырезано, но всё равно есть о чём задуматься. Смотрите сразу с хорошим переводом, он очень близок к родному языку.

Добавлено через 22 минуты
rybka, все японские ужастики на реальных событиях основаны. С фантазией у них напряжёнка, вот и снимают то, что происходит на самом деле. Перед каждой съёмкой, они пытаются освятить или типо того место, актёры только те, кто не боится. Они верят что если снять и повторить страшные события, то притянут ещё более страшные, притянут этих сущностей... Я могу только предполагать, но возможно всё именно из за их веры в это и из за того, что они не верят в Камисама, бога. Очень редко можно встретить японца, который верит в бога, чаще встречаются идолопоклонники, но большинство атеисты. Я большой скептик, пока сама не увижу, не поверю, но в Японии и правда странные вещи творятся-не могу это объяснить, но ощутила на соей шкуре, это помимо рассказов взрослых умных (в общем не шизики) людей. Я бы рассказала про то, что со мной случилось, но уже порядком нафлудила..))))) Если интересно в болталке расскажу.
История Садако ближе к реальной описана в книге "звонок", хотя и там есть художественные элементы+ видимо перевод каверкает некоторые вещи. Почитайте, написано туговато (опять же из-за перевода), но когда слог уляжется, оставшуюся часть проглотите.
Меня возили в то самое место... Изу... До сих пор, мурашки, когда вспоминаю! Кстати друзья в возрасте так и не поддались на уговоры свозить меня туда, уболтала безбашенную молодёжь ;)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Катя Агапэ,расскажите в теме "Мистические явления и все что с ними связано...", тема как раз подходящая)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Танько, хорошо! :)

Добавлено через 8 часов 33 минуты
rybka,оказывается 9 врата я смотрела... )))) Классный фильм, классика жанра (пересмотрели с мужем с удовольствием, на очереди Филадельфия! :) ) Так, что добавляю в свой список:
9 врата
голодные игры
сегодня смотрели-захватывающий, мне понравился! :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, пошла искать 4 вид. А оригинальное название какое? на инглише?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aleksandr, спасибо:)
Катя Агапэ, муж утверждает, что я его смотрела уже:) Говорит, что с Йовович, про Аляску, но я почему-то в упор не помню, сегодня буду смотреть..
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Вчера купили телевизор с функцией смарт ТВ, ну и пока игра лась настройками , интернетом наткнулась на фильм " Небесный суд". Давно я не смотрела российское кино с таким удовольствием . Это некая смесь драмы,комедии и мистики. И актерский состав "звёздный". Клиентам точно понравится.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
дааа...почитала я списки.. Некоторые фильмы категорически нельзя клиентам показывать..
У меня с удовольствием смотрят
Меняющие реальность
Начало
Золотой компас
Звездная пыль
области тьмы(не ужастик)
Из ужастика обожают Зеркала первую часть
А вчера 2 раза Форест Гамп пересмотрели. И клиенты пропросили зеленую милю еще.
А так ставим Машу и Медведь.. хохочут все)):)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Геленджик
Танько, хорошо! :)

Добавлено через 8 часов 33 минуты
rybka,оказывается 9 врата я смотрела... )))) Классный фильм, классика жанра (пересмотрели с мужем с удовольствием, на очереди Филадельфия! :) ) Так, что добавляю в свой список:
9 врата
голодные игры
сегодня смотрели-захватывающий, мне понравился! :)

а где вы Голодные игры смотрели? Уже есть хорошее качество? Я книгу читала после того,как в кинотеатрах фильм прошел,а плохое качество смотерть не хочется...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Wolfy,муж скачал где-то... Качество отличное было и звук и картинка.

Добавлено через 8 минут
Некоторые фильмы категорически нельзя клиентам показывать..
Почему? Какой жанр вы имеете ввиду? Клиенты-то разные бывают...
А Зелёная миля, ужасы - драма, я плакала... Я правда очень впечатлительная, но в киношках гиперискушённая, так, что меня, например Титаником не растрогаешь.)))) После Зелёной мили, мне больно было, хотя и книга уже давно прочитана была, так, что сюжет я знала. Огромнейший респект актёрам и Кингу конечно! :)

Добавлено через 10 минут
Ещё вспомнила)))
Бегущий человек
Побег из Шоушенка

Добавлено через 13 минут
rybka, ага с Йовович про аляску! :)
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А мои клиентки сейчас смотрят "коко до Шанель". Залипают, что не оторвать прям)))

Я клиентам не люблю ужасы всякие ставить. Ужасы они и дома сами насмотрятся...
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот список наших любимых фильмов:
Предложение
Как выйти замуж за миллиордера
Покорители волн
Значит война
Между небом и землей
Сумерки
Дневники вампира
Законы привлекательности
Жених напрокат
Любовь с уведомлением
О чем говорят мужчины
Високосный год или как выйти замуж за три дня
Красотки
Невезучие
Отец невесты 1,2
Рождественский поцелуй
Джон Картер
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
А еще сериал "восьмидесятые" на ура идет) причем в любой возрастной категории)))
Кстати да многим нравится) Да я и сама ка кто смотрела, затем запуталась в событиях так как там больше шести сезонов уже вышло кажется и небыло времени смотреть попорядку. История же интересная.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху