Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Marija1111, чесно не знаю таких,но слышала про Кристрио.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Кристрио тоже горит , я им 2 года арботала. В CreaBliss есть один который совсем не горит - aufbaugel mittelrosa, но он немного розовомолочный для порцеланового ефекта.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Кристрио тоже горит , я им 2 года арботала. В CreaBliss есть один который совсем не горит - aufbaugel mittelrosa, но он немного розовомолочный для порцеланового ефекта.
Спасибо, но я их пробовала, они тоже горят.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
В CreaBliss есть один который совсем не горит - aufbaugel mittelrosa, но он немного розовомолочный для порцеланового ефекта.

Спасибо, но я их пробовала, они тоже горят.


mittelrosa горит ??? :nah: Да его хоть тонну ложите гореть вообще не будет . У остальных от CreaBliss есть лёгкое жжение , но оно слабое и короткое .Самый жгучий это Mystique Gel Natural , потом 1фазенгель.

У виллы тоже все горят , у Юлии тоже .Совсем негорючих ещё не встречала честно говоря , кроме mittelrosa
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Посаветуйте где можно стирилизатор инструментов приобрести. окромя спирта больше ни чего в магазинах не вижу:(
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
rinaw1,наш друг ebay:) смотрите там

Добавлено через 11 часов 40 минут
Девочки сегодня в NAIL CODE новые лампы белым цветом 24 ватта по 99 евро (а так159) плюс налог.. Но только сегодня в честь праздника:)Мож кому пригодиться... Выглядят даже очень симпатишно:)
 
Последнее редактирование:

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
лазила я там все только для беби и какие-то не понятные, может кто подскажет какие хорошие,и не дорогие
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
rinaw1, я конечно не знаю сколько для вас не дорого но есть от 69 евро и по 99 и подороже :)Но дешевле чем 69 вроде нету( хайслюфт) а uv стелеризатор и за59 можно купить ..... Или на мессах смотреть
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Начитавшись информации здесь на форуме я поняла,что хайслюфт это жаравой шкаф,который при высокой температуре стерелизует,а уже потом всё хранится в уф шкафу.Если салон не большой,как у меня,я теперь только дома работаю,и в ходу не много фрез и других инструментов,то хватает ультразвукового стерилизатора.Я так поняла ,что хайслюфт шкаф и уф нужны для тех,кто фусфлеге делат.Девчёнки поправте меня ,если я чтото не верно написала,я одно время шерстила тут,что бы узнать,чем же стерилизовать.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Vilissa, Уже ответили. У меня нет ни того ни этого . На мессе всегда покупаю БОРАБАД и после каждой кунды ложу туда фрезы... Пилки и баф у каждой кунды свои .
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Lejla04, у меня тоже такой бад, но в последнее время задумываюсь, может мне стерилизатор нужен?:)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Vilissa, не знаю:) но тоже об этом задумываюсь ... Есть еще какие-то шариковые стелеризаторы цена в принципе такая же.... Может зависит от того сколько кунд , я себе час времени между оставляют и мне хватает чтоб место убрать и продезенфицировать и чаю попить:)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А как фрезы не быстро тупятся от боробада?В уз мойке всё хорошо очищается и фрезы,как новые.Где я раньше работала были тоже ббады,пыль даже толком не смывают .
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
vavervik, не знаю, у меня всё смывают. Может зависит от того, какой бад? Не замечала, чтобы быстро тупились, я в принципе их достаточно часто меняю
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
лазила я там все только для беби и какие-то не понятные, может кто подскажет какие хорошие,и не дорогие

забейте слово sterilisator в категории beauty&gesundheit и будет вам счастье

Добавлено через 8 минут
Vilissa, не знаю:) но тоже об этом задумываюсь ... Есть еще какие-то шариковые стелеризаторы цена в принципе такая же.... Может зависит от того сколько кунд , я себе час времени между оставляют и мне хватает чтоб место убрать и продезенфицировать и чаю попить:)

в шариковом стерилизаторе очень быстро тупится инструмент, если туда воткнуть апел.палочку, и прозевать определ.время, то она начнет гореть, да и сами шарики рассыпаются, надо досыпать, или подходит время, когда шарики нужно полностью менять на новые.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Sulfia,Спасибо, век живи век учись. Хорошо что тут так деляться девчонки опытом и знаниями:rolleyes:.

vavervik,Там написано что 15 мин хватает и все бацилки мрут:cool:. Я пыль металической щеточкой предварительно стряхиваю;)
 
Сверху