Умерла любимая кошка...

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Так тяжело,как будто член семьи умер...прожила с нами 17 лет,была всеобщая любимица...спи спокойно.мы тебя любим...

Добавлено через 2 минуты
c13b25a4a9a9.jpg

любим тебя очень...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, очень вам соболезную(((. У меня у самой 2 кота. Что поделать, никто не вечен. Когда нибудь так всё равно бы случилось(((. К сожалению, животным отведён гораздо меньший срок жизни. Крепитесь, такова жизнь. Со временем, когда будете готовы, возьмёте себе маленького котёнка и он принесёт вам столько же радости, что и ваша киса.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, очень вам соболезную(((. У меня у самой 2 кота. Что поделать, никто не вечен. Когда нибудь так всё равно бы случилось(((. К сожалению, животным отведён гораздо меньший срок жизни. Крепитесь, такова жизнь. Со временем, когда будете готовы, возьмёте себе маленького котёнка и он принесёт вам столько же радости, что и ваша киса.

спасибо...мы все в слезах,даже папа плачет...горе...спасибо еще раз...
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Масюсина, очень Вам сочувствую. Очень красивая киса.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Масюсина, Жалко малышку.. Ничего не поделать, конечно, но как будто кусок от тебя оторвали. Очень сочувствую..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Почему то у всех звери умирают(.У меня крыса,у двух клиенток кошки...
У них ,наверное, по осени состояние ухудшается
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Почему то у всех звери умирают(.У меня крыса,у двух клиенток кошки...
У них ,наверное, по осени состояние ухудшается

моя старенькая была.да и болела-была последняя стадия рака,уже не операбельная.да и не пережила бы она операции.усыпить не смогли...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Масюсина,примите мои соболезнования. Светлой радужки вашей мурлыське и мягких облачков. Крепитесь.... (((
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Масюсина, Очень вам сочувствую.....я собаку свою очень люблю, хоть она у меня еще молодуха, но я уже порой думаю, что когда-нибудь с не придется расстаться, и сердце сразу щемить начинает....крепитесь.....
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Масюсина, 17 лет как 90 по человеческому возрасту,жалко безумно но срок....готовьтесь скоро к вам под дверь придет котенок или другая живность(переселение душ существует))))
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
Примите мои соболезнования(,мы сами 26 сентября похоронили нашу любимицу Чау-чау, ей было 10.5 лет(((Это ужасно,рыдаем всей семьёй.
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Масюсина, Примите мои соболезнования... Держитесь... Она попала в кошачий рай...
P.S. У самой четыре кошечки и один котик. Понимаю Ваши чувства...
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Очень сочувствую... и понимаю...
Я сама похоронила двух любимчиков - кота (прожил мало, 5 лет, мочекаменная болезнь) и кошку 13 лет - не уследили, убежала на улицу, забеременела, разродиться не могла, сделали кесарево, 2 мертвых котенка, третьего реанимировали, но не прожил долго, а кошка ночь после операции не пережила... Каждый раз переживала такое горе, будто рассталась с близким человеком...Но я не знала, что в тот день, когда кошка умерла, у меня уже была кошка! Ветеринар, который делал кесарево, принес мне маленькую кошечку из приюта для животных... и вот уже 6 лет она с нами! Возможно, и ваша новая любимица уже ждет встречи!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Примите мои соболезнования... Очень жалко кошечку, но утешайте себя мыслью, что ее страдания закончились и теперь она на радуге!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,спасибо всем за сочувствие и поддержку,очень приятно,правда...
 
Сверху