Объявляем конкурс!

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
UPDATE
Голосование открыто! Лайкаем!
http://vk.com/album-31806792_166957931


Интернет-магазин NailBox.ru объявляет Второй фотоконкурс по дизайну ногтей On-line Nails "Улыбка уходящего года". Общий призовой фонд составляет 35 000 рублей! Мы назвали свой конкурс "Улыбка уходящего года" не просто так. Ведь она присутствует в жизни любого мастера, и это не только улыбки довольных клиентов, но и неотъемлемая часть самого популярного дизайна - линия улыбки французского маникюра. Именно френч стал главной темой конкурса. Это может быть любая ваша фантазия на тему декоративного французского маникюра!
Итоги конкурса будут подведены в самый канун Нового года, а призы, сертификаты на покупку продукции на 20, 10 и 5 тысяч рублей, станут прекрасными подарками профессионалам своего дела!
Участвуйте и побеждайте!

подробности здесь - http://nailbox.ru/index.php?show_aux_page=18



Регламент конкурса:

1. Задание конкурса.
1.1 Необходимо выполнить декоративный френч на руках модели. Единственным обязательным условием является выполнение самого французского маникюра как такового, в любой интерпретации.
1.2 Дизайн может быть выполнен в любой технике. Роспись, акриловый или гелевый дизайн, любое совмещение технологий с применением любых декоративных материалов.
1.3 Работа может быть выполнена на натуральных или искусственных ногтях.

2. Фотография работ.
2.1 Фотографии работ необходимо отправить по адресу [email protected].
2.2 Фото должно быть четким, все детали хорошо проглядываться. Художественное оформление приветствуется.
2.3 Не допускаются фотографии, сделанные на телефон. Ненадлежащее качество может послужить отказом в участии в конкурсе.
2.4 Запрещено любое использование компьютерных программ для редактирования и обработки изображения. Фотография должна быть отправлена "как есть". Без обработки, обрезки, нанесения надписей (в том числе и с именем мастера), изменения размеров или качества изображения.
2.5 Прислав нам свою работу, вы подтверждаете свое согласие на то, что ваша работа становится собственностью компании NailBox.

3. Требование к фотографиям.
3.1 Формат изображения - .jpg или .jpeg.
3.2 Разрешение не менее 300 точек на дюйм.
3.3 Меньшая сторона файла должна быть более 1000 пикселей.

4. Условия участия и порядок проведения конкурса.
4.1 К участию допускаются мастера ногтевого сервиса, работающие на любых материалах, проживающие на территории РФ.
4.2 Для участия в конкурсе необходимо в срок с 1 ноября 2012 года по 20 декабря 2012 года включительно направить свою работу на электронный адрес [email protected]. В письме необходимо указать свои контактные данные: Ф.И.О., номер мобильного телефона, полный почтовый и электронный адрес для обратной связи.
4.3 По мере поступления работ, фотографии будут публиковаться в нашей группе Вконтакте (http://vk.com/nailbox_ru) и в галерее.
4.4 Победитель будет выбран в период с 21 по 27 декабря 2012 года путем публичного голосования.
4.5 Приз за первое место - сертификат на покупку продукции в NailBox.ru на 20 000 рублей. Приз за второе место - сертификат на покупку продукции в NailBox.ru на 10
000 рублей. Приз за третье место - сертификат на покупку продукции в NailBox.ru на 5 000 рублей. Сертификат должен быть использован в течение двух месяцев с момента
объявления победителей. На продукцию, приобретенную по сертификату, не распространяются скидки и акции, эта сумма не идет в зачет по накопительной системе
скидок магазина NailBox.ru
, а так же не включает стоимость доставки. Доставка осуществляется по желанию владельца сертификата и за свой счет.
4.6 Администрация конкурса оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причин, а так же снять с конкурса работу участника, в случае выявления нарушений регламента, накрутки голосов, создания неблагоприятного фона, который может навредить имиджу конкурса и компании NailBox.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Голованова Ирина, сколько работ можно прислать? И принимаются ли работы, выполненные на одной руке?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина, какое max количество работ? может судейство лучше сделать с вашей стороны, а то я что то не верю в народное голосование)))
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а подскажите, на фото должно быть видно все пальчики? ракурс имеет значение? спасибо)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Голованова Ирина,тоесть я так поняла другие страны пролетают.
ЖАЛЬ.
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а подскажите, на фото должно быть видно все пальчики? ракурс имеет значение? спасибо)
Значения не имеет. Все, что не запрещено - разрешено.

Голованова Ирина, какое max количество работ? может судейство лучше сделать с вашей стороны, а то я что то не верю в народное голосование)))
Мы будем отслеживать всевозможные нарушения и снимать с конкурса.
В прошлом конкурсе с мнением большинства мы полностью были согласны.

Голованова Ирина, сколько работ можно прислать? И принимаются ли работы, выполненные на одной руке?
Любое количество. Принимаются.

Голованова Ирина,тоесть я так поняла другие страны пролетают.
ЖАЛЬ.
Да, учитывая особенность призов, мы приняли такое решение.
Можно было принять вне зачета, но в этом нет никакого смысла.

конкурс только для граждан РФ?
Нет. Для проживающих в РФ. Причем регистрацию тоже не спрашиваем.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
А обработка любая не принимается? Ну например свет подкорректировать, резкость? А то у меня без этого фото темноватые выходят- фотоаппарат не самый лучший?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
А обработка любая не принимается? Ну например свет подкорректировать, резкость? А то у меня без этого фото темноватые выходят- фотоаппарат не самый лучший?
Лучше не надо.

Форма и длина ногтей не имеет значения?
Не имеет.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
расскажите пожалуйста как будет проходить голосование?))) а то под некоторыми работами уже прорва лайков с миллионом комментариев)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ууууууууу, 468 работ. нереально просмотреть все(. плюс опять голосование в контакте. а мы уже знаем, что там есть сообщества по накрутке голосов(
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ууууууууу, 468 работ. нереально просмотреть все(. плюс опять голосование в контакте. а мы уже знаем, что там есть сообщества по накрутке голосов(

Не думаю, что кто-то воспользуется возможность накрутить. Это дисквалификация http://vk.com/wall-31806792_359 предупреждены.
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Голованова Ирина, вы считаете что реально всех отследить??) ну будем надеяться на людскую честность.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня ошибку выдаёт(((. Не могу работы посмотреть(((.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Покажите ваш айди вконтакте

Голованова Ирина, я вконтакте не зарегистрирована. Но недавно я заходила по ссылке, где выставлены работы и у меня всё нормально открывалось, а сейчас не могу посмотреть работы почему то :confused:.
 
Сверху