Вопрос по коррекции.

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Да я тоже с гелем так пробовала на самой себе делать , вот хожу уже месяц вроде бы ничего не отваливается, только корекцию уже пора делать, а так все норм......
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки,как делать хорошую,глубокую коррекцию я знаю?т.к практически всем клиенткам в салоне приходилось перехоженые ногти поднимать.Сейчас столкнулась с проблемой,что я не знаю,как сделать простую.Например на обычном рисованом френче.Во как!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, Ну по идее, если поднимать не надо, и если вы можете не спилить улыбку, опилите у кутикулы и поверхность аккуратно, доложтие камуфляж и прозрачку, шлифовка - финиш.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
еленас, присоединяюсь к Рыбке - опил у кутикулы, растушевать камуфляж и прозрачкой перекрыть) так то оно так, но на рисованном френче я конечно не очень представляю как так опиливать чтобы кончик рисованный не задеть)) я бы полюбому френч спилила, у кутикулы доложила, опил и прорисовка френча по новой))
Т.е по сути на простой коррекции ногти не поднимаем и не выпиливаем изнутри)) вот и вся ее простота))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки а как сделать мини коррекцию?
Клиентка изъявила желание поменять диз к торжеству, ноготкам полторы недели отросли на пару миллиметров мож чуть меньше. Как поступить в этом случае нанести базу, перекрыть прозрачкой зону кутикулы, опил рисунок финишь? Или по базе можно сразу финишем пройтись у кутикулы?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalia Liebe, чуть выше написано было, несколько постов вверх почитайте.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Девочки,всем доброго времени суток!!!!Подскажите кто может...делала недавно ногти под лак (акрил),сверху покрыла гель-лаком...Вот завтра клиентка прийдёт на коррекцию,как снять гель-лак?если я его ремувером начну растворять не "полезет" ли ноготь?
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Подскажите, пожалуйста! Завтра будет клиентка с гелевыми ноготками, я работаю акрилом, ноготки видела - клюют сильно, поэтому свободный край сниму полностью, с ногтевого ложа уберу до тонкой подложки, нужно ли чем то обрабатывать остатки геля перед выкладкой акрила?
 
Е

елена алексеевна

Guest
Мыш, я в стоматологическом магазине твердосплавную с зеленой меткой покупала,использовала полгода...это плохая?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
елена алексеевна, если вы одной фрезой пользуетесть и то вам ее жалко.Значит это плохая, Нужно пользоваться и не жалеть ни пилки ни фрезу.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Мыш, я в стоматологическом магазине твердосплавную с зеленой меткой покупала,использовала полгода...это плохая?

эти фрезы хорошие. а в стоматмагазинах-вообще дешево.
зачем экономить? это ж Ваше время и силы. та где б я теперь пилила пилкой,если есть фреза? пилка-только для доводки
 

андромеда

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
девчата, заранее извиняюсь - может не по теме, но не нашла... кто может посоветовать хорошую машинку, а то коррекцию пилками делать уже сил нету!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
андромеда, Черешня Вам правильно посоветовала, а больше инфы про аппараты можно найти в этой теме: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1579&page=64
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Семипалатинск
Я так же задумывалась о том почему у мастеров коррекция стоит в 2 раза дешевле, чем наращивание. Когда начала заниматься наращиванием ногтей, так же ставила цену в 2 раза меньше, но потом поняла что по времени и расходу материла одинаково. Нап-р если у меня в среднем наращивание стоит 700р, то коррекция со сменой дизайна 600р, так как основание ногтя уже есть!
 
Сверху