Пробуем товары перед тем, как их купить

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
ATICA-Марина, Здравствуйте Марина! Меня зовут Анна,Украина,Одесса. Посмотрела презентацию М.К от Соколовой ,хотелось бы испробовать и мне вашу
торговую марку.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В Украине
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНИКИ
ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ В КРИВОМ РОГЕ
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Просьба ко всем, кто получил пробники, написать свой отзыв в теме "Отзывы о продукции Атика"
 
Последнее редактирование модератором:

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Добрый день!!! В субботу отправила запрос на пробники на [email protected], но ответа никакого не получила :(
В Херсоне есть официальный представитель ТМ и магазин: ул. И. Кулика, 114, 050-211-64-16, где Вы можете ознокомиться с продукцией:)

Добавлено через 2 минуты
а я уже несколько раз писала в лс,и даже звонила,так мне никто ничего не прислал
В Харькове есть официальный представитель ТМ: пр. Людвига Свободы, 50-Б, 097-521-16-02, 099-072-71-20, 093-98-48-200 где Вы можете ознокомиться с продукцией:)
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
привет. как можно получить пробники вашей продукции? очень заинтересовало.

Девчонки, читайте пожалуйста предыдущие посты, чтоб нам по несколько раз не дублировать контакты куда обращаться за пробниками.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Добрый день! Я отправляла Вам заявку на пробники , пока ничего мне не известно, отправляли или нет? писала Вам на почту 14 ноября! Заранее благодарю за ответ)
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Добрый день! Я отправляла Вам заявку на пробники , пока ничего мне не известно, отправляли или нет? писала Вам на почту 14 ноября! Заранее благодарю за ответ)

Просим прощения, но ваше письмо пропустили, отправили только сегодня пробники написали вам на емейл номер отслеживания.
Бывают моменты, когда письмо попадает в спам или человеческий фактор - наша вина.

Просьба ко всем кто заказывает пробники по России, мы отправляем пробники еженедельно, как правило по понедельникам, если в течении недели с вами не связались, не дали номер отслеживания отправления, напишите пожалуйста ещё раз письмо, укажите что уже второй раз пишите
Спасибо всем за понимание.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хочу попробовать вашу продукцию, могу ли я заказать пробники гелей? Уж очень хорошие отзывы здесь пишут.:N
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Хочу попробовать вашу продукцию, могу ли я заказать пробники гелей? Уж очень хорошие отзывы здесь пишут.:N

Можете конечно, прочитайте как это сделать в начале темы.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
там никто не отвечает.

Извините, в Молдове пока нет представителя, поэтому пробники в другие страны не отправляем, если вы желаете купить продукцию, то можно обсудить с любым из представителей в Беларуси, на Украине или в России.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Здравствуйте! Отправила заявку, но никто не ответил. Потом еще раз, но тот же результат(((
 
Сверху