Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katyaabcd, какое же вам СПАСИБИЩЕ огромное-преогромное!!!!!!!!! Вы так мне помогли!! Вот теперь я понимаю отличие в этих блестяшках )))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Вот и моя проба

Весна!!! И спустя 2 года или три уже я решилась попробовать сделать этот дизайн. Почему только сейчас? Может дело в только что пришедших линеарной кисти и гель-красок от ЭМИ.
Только когда покрывала блестки по всему ногтю мелкие расползались, вроде кистью хорошо прям прошлась. А они все равно поползновения устроили((((
Перекрывала топом с липким слоем из баночки простой кистью. Но короче недопокрывала вроде на некоторых шершавенькие остались(((((
Делала подруге так и отпустила на авось.
Кстати времени тоже прилично заняло((( Можно как-то не готовые ноготки, а в процессе например на снятую липкость, а потом опять подмоделировать и уже опилить как надо. Ну и размечталась я.
В общем спасибо за МК, всегда был в голове но решилась только сейчас.
 

Вложения

  • разводилки.jpg
    разводилки.jpg
    33 KB · Просмотры: 790

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Моя первая проба посыпушек) спасибо Вам за МК!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 634

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно стало, я тоже попробовала:p
 

Вложения

  • IMG_32942.jpg
    IMG_32942.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 740

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Dezi, вы уж извините но на разводилки посыпные не похоже)Все их перекрывают сверху гелем и ни у кого так не видно блесток как у вас)
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dezi, вы уж извините но на разводилки посыпные не похоже)Все их перекрывают сверху гелем и ни у кого так не видно блесток как у вас)
Вы считаете, что под скульптуру нельзя посыпушки сделать?... Была бы фантазия. Зато такого глубокого эффекта по-другому не получить. Я сама импровизировала (конечно может еще кто так делает :p). А после опила прорисовала белой краской по контуру. Блестки...? Не поняла, какие блестки... зеленые листики это слюда, под ней черная сеточка. Форма поганая конечно, но желание клиента закон.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки хочу сделать посыпушки на био гель,но бывает ли белый био без липкого слоя,напишите пожалуйста фирму.Сто раз тему читала,но не выписала себе,а теперь срочно нужно
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Dezi, под скульптуру, конечно, можно)) Но даже если под финиш - и то теряется эффект! Конечно, можно и порисовать потом..по скульптуре с посыпушкаи внутри..
Но ведь не видно того эффекта! Зачем тогда??? Можно использовать просто цветной гель и прорисовку. Ну, если вам так нужен такой уж глубокий эффект - киньте блесточек в цвет!

Блестки...? Не поняла, какие блестки...
То есть:confused: А что, по вашему, посыпные разводилки? Если вы не поняли - какие блестки?:confused:
Посыпные разводилки - это и есть блесточки, посыпанные на гель без лс под финиш.)))
Или я вас не поняла?
 
Последнее редактирование:

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девчат, я посыпку блесками делаю на мокрый лак (в основном при педикюре) лак и в тон блестки подбираю- девочкам очень нравится эффект- цвет становится ярче и, если блески неоновые, то с неоном...А еще и держится, сами знаете как сложно блески смывать.
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Девочки,кто у меня спрашивал про блёстки Helen Black,напишите пожалуйста свои отзывы. Дело в том,что у нас в Эстонии их нет и то что мне перепало с барского плеча :) (девочка приехала из Москвы и поделилась некоторыми цветами со мной),уже заканчивается. Кто из вас видел их в живую? Хочу заказать все 56 цветов,но то ли экран искажает,то ли кажется мне,что многие цвета как бы очень близки по оттенку.
Очень вам буду благодарна за помощь.:)
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dezi, под скульптуру, конечно, можно)) Но даже если под финиш - и то теряется эффект! Конечно, можно и порисовать потом..по скульптуре с посыпушкаи внутри..
Но ведь не видно того эффекта! Зачем тогда??? Можно использовать просто цветной гель и прорисовку. Ну, если вам так нужен такой уж глубокий эффект - киньте блесточек в цвет!


То есть:confused: А что, по вашему, посыпные разводилки? Если вы не поняли - какие блестки?:confused:
Посыпные разводилки - это и есть блесточки, посыпанные на гель без лс под финиш.)))
Или я вас не поняла?
...Во грузанули :) да забейте))) сколько людей, столько и вариантов
лето наступило, ура!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Maldiva, действительно. Вы тут распинаетесь объясняете, что есть такое - разводилки, а человеку глубоко безразлично что именно она на ногтях наворотила )))))
Захотела и сказала, что у нее тоже разводилки....
А мы тут нервничаем видители
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки хочу сделать посыпушки на био гель,но бывает ли белый био без липкого слоя,напишите пожалуйста фирму.Сто раз тему читала,но не выписала себе,а теперь срочно нужно

Девочки ответьте мне на вопрос и еще как думаете по шеллаку возможно их сделать?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
еленас, Про биогель без липкого не слыхала, но есть гели лаки без липкого. Не подскажу какие, у меня таких нет. Вероятно те, которые 3-в-1...надо у продавцов поспрашивать.
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, действительно. Вы тут распинаетесь объясняете, что есть такое - разводилки, а человеку глубоко безразлично что именно она на ногтях наворотила )))))
Захотела и сказала, что у нее тоже разводилки....
А мы тут нервничаем видители
Почему же нет глубокого эффекта?...
Вчера пришла эта девочка на коррекцию, я специально близко сфоткала. И прикольно смотрится. Понятие глубины видимо у всех разное.
 

Вложения

  • DSC_0039.jpg
    DSC_0039.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 1,138
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Dezi, обсуждается-то не глубина эффекта, а его "блестючесть". Разводилки делаются при помощи блесточек, в этом-то и фишка.
 
Сверху