МК "Коррекция" от Анны Авраменко

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Анна Авраменко, а белый же гель без липкого слоя, слои друг от друга не скалываются? у меня при опиле сходит верний слой полностью и ноготь становится совсем тонким и хрупким.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Почему без липкого, белый гель для моделирования с липким слоем)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
torriy, вот да, действительно такой эффект наблюдается в некоторых строительных белых гелях, которые без липкого слоя! Надо ооооочень хорошо просушивать(((, что замедляет скорость работы, и так невысокую. Видимо, выход действительно в выборе белого геля, нужен с липким слоем.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
может я его мало сушила, попробую посушить побольше, но что-то боюсь с ним связываться)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
torriy, я что-то первый раз слышу о скульптурном белом геле без липкого слоя, он точно не для прорисовки улыбки?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Black Cat, я имела в виду именно гель Атика, просто мне показалось, что он без липкого слоя, я могу ошибаться, но просто , то что слои между собой не склеиваются, меня навило на мысль, что он без липкого, я его потрогала, мне показалось, что он не липнет.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
есть такие гели строительные, которые без липкого, у меня например Builder White Real Professional, вчера его очень хорошо сушила, ничего не слазило при опиле.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Black Cat, я имела в виду именно гель Атика, просто мне показалось, что он без липкого слоя, я могу ошибаться, но просто , то что слои между собой не склеиваются, меня навило на мысль, что он без липкого, я его потрогала, мне показалось, что он не липнет.

Моделирующий белый гель Атика - с липким слоем.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Отвечу на все вопросы по поводу белого геля Atica, гель ни откуда не откалывается имеет очень насыщенный ярко белый цвет, прекрасно сохнет в 3 тонких слоя в мощной лампе. Все ярко белые гели нужно сушить дольше немного т.к они очень пигментированы. Если ваша лампа не очень мощная можно попробывать немного подмешать его с прозрачным гелем. Тогда 100% просохнет. Спасибо Сергею за уточнение.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Мне на выставке ,на стенде Атики, вчера пытались доказать, что белый кончик встык не будет носится и это неправильно :) Спасибо за МК!
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
а я уже замучилась с этим гелем лампа 36ватт,но так долго сохнет,просто кошмар.пол часа сушишь и всё равно кое где лезет под пилкой. попробую вот ещё в три слоя.лампы меняю раз в три месяца
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Девочки я всегда работаю встык, эти ногти уже относились 4 недели и еще прекрасно выглядят несмотря на то что отросли, сегодня сушили этот БЕЗПОДОБНЫЙ белый гель в лампе гибриде 25 ватке, 30 секунд и намертво просох.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне на выставке ,на стенде Атики, вчера пытались доказать, что белый кончик встык не будет носится и это неправильно :) Спасибо за МК!
Встык без подложки гелем я не верю в прочность этого метода, у меня лично всегда отходил гель по линии улыбки, хотя другие делали и ничего, я не об Атике, я об вообще. А на подложке встык - все нормально. Без подложки встык лично я делать не рискую, не мое это, хотя у кого-то и получается, это я не отрицаю.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Встык без подложки гелем я не верю в прочность этого метода, у меня лично всегда отходил гель по линии улыбки, хотя другие делали и ничего, я не об Атике, я об вообще. А на подложке встык - все нормально. Без подложки встык лично я делать не рискую, не мое это, хотя у кого-то и получается, это я не отрицаю.

О чём речь о корр, тогда встык на базу как показано в МК, если это новое моделирование то обязательно на подложку, но об этом другой МК))))))))))))))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я думала имели в виду моделировать встык... На коррекции конечно можно, что за новость, что нельзя)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Я думала имели в виду моделировать встык... На коррекции конечно можно, что за новость, что нельзя)
Именно про коррекция и я говорю. Но преподаватель по мимо того, что "это не правильно и не носибельно", сказала, что " она такой фигней(!!! цитата) не занимается и нужно откусывать кончик и делать новый "( если поднять нужно клюющий).... Вообщем это я не к тому, чтобы наябедничать, а "за державу обидно" :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне наоборот этот способ не нравится (откусывать), если не акрил, а гель. А в этом МК все правильно, так и делается коррекция выложенного френча, ну, есть еще старый способ выпиливания улыбки, но это отдельная тема.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Анна Авраменко, спасибо, Вам, огромное! Сегодня я попробовала белый гель в три токих слоя, все отлично просохло. ногти получились, но мне почему-то кажется что они такие хрупкие. И долго это очень, хотя может, если руку набить, то быстрее будет))))
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Спасибо, рада что МК полезен) Такая коррекция занимает 2 часа)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-музей
Всем доброе утро!Подскажите пожалуйста после опила козырька,ну перед тем как наносить белый гель,чем нужно обработать ногтик,там ведь пыль попала после опила.Простите если не понятно задала вопрос))
 
Сверху