Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
elkabonys,Ни фига се, Эля!:swoon: Оно конечно хорошо, что добрался, я то конечно у нас в запинде и по этим ценам пошла бы,но прифигеть есть от чего!:chatterbox:
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Анжела Романова, в этом плане, да, мы впереди планеты всей. Я про цены
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Педикюр на Карте 1000( это в салоне). Цен выше почти нет...
я выразилась некорректно... Не цена на педикюр 2000(не знаю, сколько он у них там стоит), а мне сидение рядом с Алиной во время педикюра, который она выполняла Картом. обошлось в 2000р Посмотреть, так сказать)))), так что, Эля, 2 часа процедуры помножить на 1 день семинара (надеюсь, это хотя бы 6 часов), примерно так и получается ))) Да ладно, крошки. Чего мы тут считаем. все равно же как-то выкрутимся, ес?
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
я выразилась некорректно... Не цена на педикюр 2000(не знаю, сколько он у них там стоит), а мне сидение рядом с Алиной во время педикюра, который она выполняла Картом. обошлось в 2000р Посмотреть, так сказать)))), так что, Эля, 2 часа процедуры помножить на 1 день семинара (надеюсь, это хотя бы 6 часов), примерно так и получается ))) Да ладно, крошки. Чего мы тут считаем. все равно же как-то выкрутимся, ес?
Это я для сравнения, что в принципе я могу потом получить за свою работу....
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки ! Я вчера пол дня шерстила интернет в поисках местных дистрибьюторов, у нас нет таких! Но нашла группу в контакте, переговорила с ними! Ситуация такая-посылаешь им( в израиль, я так поняла) на почту копию диплома, стаж работы, место! Они смотрят и высылают вам на почту всю необходимую печатную информацию и проводят дистанционное обучение! Вот, как на счет сертификата, я еще не уточняла, но при постоянных закупках, косметику отпускают по оптовым ценам, якобы прямо от производителя почтой! Я отправила им все необходимое, теперь буду ждать, как дальше события будут разворачиваться, цену обучения и прайс пока не говорили! Но думаю, заказ надо делать не маленький, наверное есть какой то нижний лимит!
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Уважаемые мастера, прошу совета. Завтра днем принимаю первую клиентку на Карт.( УРА!!!) Молодая девушка, ноги нормальные, но на мизинцах снузу плотные желтые гребешки достаточно большие, ее они очень раздражают и с своим мастером онарассталась именно по причине, что та недостаточно сильно их убирала. Вот и вопрос как лучше их обработать? Папаин и пилингводы достаточно будет, или смешать с мокопилом? И еще , она делает гельлак, хорошо ли сочетается? Что не использовать масло перед покрытием это понятно, а для кутикулы спец.ср-во я не купила пока, есть папаин, мокопил. Очень жду ответ. И еще. Правильно ли я поняла, что мокопилом можно исправить т.н. старческие ногти? плюс ципорнит.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, советую просто убрать гребешки инструментом, например щипцами для кожи, потом зашлифовать. Папаин и пилинговую воду очень трудно разложить на пальцах аккуратно, если вдруг попадет на кожу будет раздражение и НП может пожелтеть, одного мокопила маловато, но разве что легче щипцами будет отрезать. На пальцы лучше не наносить папаин и воду, только мокопил.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lichinka, а почему мне на семинаре сказали, что мокопил добавляем только, если есть грибковая инфекция?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Лика, на семинаре инструктор сказала, что гребешки исчезнут после 3-4 процедур, я и клиентке наобещала, обманули? Так то остается только мыло выходит? Лика, пожалуйста если время есть, напишите как Вы работаете с такой проблемой, девочка постоянная, я докуплю все что необходимо!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, Мария, мы же должны понимать, что гребешки - это результат некой деформации фаланг пальчиков. Соответственно обещать избавить таких клиентов навсегда от подобной проблемы, это не совсем правда. Другой вопрос, что в результате правильной обработки кожи в этом месте, в совокупности возможно с более широкой обувью, состояние кератоза станет более качественным, т.е. не будет так сильно разрастаться и станет более эластичным. И это не зависит даже от того КАРТ вы делаете или нет. Тот же КАРТ просто и дает эту эластичность и все. Мы не можем поменять скелетную деформацию стопы никакими препаратами, мы можем только улучшать качество состояние кожи клиентов на стопе. Я работаю так как написала вам выше.

Добавлено через 5 минут
Lichinka, а почему мне на семинаре сказали, что мокопил добавляем только, если есть грибковая инфекция?
Тогда встречный вопрос - можем ли мы вообще определить ,есть у человека грибок или нет? Понятно что нет.

Думаю, что представители компании хотели этим сказать - что особенно хорошо использовать мокопил при грибковых заболеваниях, и это действительно так, результаты изумительные!!!! А так, мокопил можно использовать всегда и для всех, в разных вариантах, пропорциях и т.п. Об этом я тут где то делала доклад, ну и более подробно рассказывала и показывала на семинарах.

Добавлено через 15 минут
И еще. Правильно ли я поняла, что мокопилом можно исправить т.н. старческие ногти? плюс ципорнит.

Под "старческими ногтями" вы понимаете ониходистрофии?
Если так, то аналогично, мы можем улучшить качество и не только за счет КАРТ, но и за счет правильной обработки таких ногтей.
Все должно быть в совокупности.
Я понимаю, что представители компании стремятся придать чуть ли не волшебные свойства своим препаратам, но это не волшебная палочка. Нужно понимать, что к каких то положительных результатов нельзя достичь используя только какую то косметику - это целый ряд мероприятий и полное сотрудничество клиента.
Я очень люблю эту косметику, считаю ее очень сильной , но давайте все же реалистично смотреть на все и не обещать клиентам больше, чем может быть на самом деле.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lichinka, есть грибковое поражение, видимое и невооруженным глазом. А на семинаре в Питере рассказывали о таких чудесах, как определении наличия микоза по розовеющей каемке на границе обрабатываемой поверхности. В любом случае, благодарю за пояснение, что мокопил используем всегда. К моему великому сожалению, Ваши семинары мне недоступны.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Что не использовать масло перед покрытием это понятно
а мне это как раз не совсем понятно. Может это с гель-лаком так? Я когда покрытие делала, всегда масло, массажик кутикулы и НП, а потом перед покрытием обезжиривала НП. Зато никогда между кожей и НП не "залеживается" предыдущее покрытие. Поналяпают этой красоты темных оттенков не сотрешь -не сточишь порой. А после маслица больно славно)). При этом покрытие лаками OPI держалось и более месяца не взирая на.....)))
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Насколько я знаю, гель лак по технологии нельзя наносить после масла. вот масло на гель лак- пожалуйста! А остатки лака, у меня все OPI и лак и гель лак, и авоплекс почти вся линейка, прекрасно удаляются тем же авоплексом антикутикула при маникюре.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]MOV, а вот модераторы не простят! Эта тема о КАРТ, а не о гель-лаках и лампах. И самое главное, что просьбы "ответить мне в личку" пишутся непосредственно в личку!
[/MOD]
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Сегодня у меня был дебют по KART - устала как бобик(( одно точно поняла - меня "бесят" баночки, как жеж я не люблю все трогать открывать-закрывать перчатками в рабочем состоянии.

В итоге гиперкератоз у меня превратился не в кашу и совсем не легко снимался скальпелем- приходилось его соскребать и он сильно мохрился, больше было похоже на то когда пытаться отрезать от куска сильно замороженного сливочного масла. В итоге взялась за аппарат.. и поняла что колпачками это все снимать подобно смерти. Если бы дядька был не с гиперастезией то взяла бы обычный скальпель и все бы пообрубала к бениной маме... в итоге я угробила 4 песочных колпачка :swoon: вся "кака" летела как щепки. Ногти и все подногтевые мозоли конечно шикарно размягчились, при обычной аппаратке такой эффект долько к 3 процедуре получала и то если все время в домашних условиях на ногти кератолик наносить!

У женщины по дорсальной стороне пошла гиперемия, хотя я строго смотрела, чтобы папин/папаин+мокопил находились только строго на подошве.:confused: не поняла в чем дело было

Зато мама моя в щенячьем восторге - было большое пигментное пятно 10 летней давности после термического ожога 2 степени. Больше пигментации нет - абсолютно беленькая кожа.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
upsikk, как Вы мне напомнили мои первые педикюры с Карт(ом). У меня тоже ничего не соскребалось))) Это сейчас уже видишь, когда "пора".Лика говорила, что время экспозиции надо выдерживать грамотно. По моим наблюдениям многое зависит и от структуры кожи. Но с утреца уже повеселилась на Вашем "опусе" :) Спасибочки))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, с дебютом, в любом случае поздравляю. Очень хорошо что вы все здесь так красочно описали.
Это еще раз доказывает, что онлайн семинары это хорошо, но только для теории и для тех кто работает с данным препаратом , но есть вопросы. А если совсем с нуля, то очень проблематично, все же нужен непосредственный контакт. Очень много всяких мелочей, которые играют важную роль при выполнении процедуры.
Оля вам могу еще выслать ролик с семинара КАРТ ОТ 14 ЧИСЛА, вы не были на нем , но там был клиент как раз с сильным кератозом, вы увидите как легко он снимается. И колпачков столько не надо использовать. Ну что еще, можете связаться со мной, я вам по пунктам разъясню на что обратить внимание и почему так у вас получилось(и баночки, и гиперемия, и сам кератоз , и колпачки и т.д.), я у же все поняла из вашего рассказа. Ну уж если совсем по хорошему - можете приехать ко мне, покажу что к чему из первых рук))))
 
Сверху