Новая лампа LED

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Юлинн, У меня тоже такая есть.Хорошая .но финиш без липкого сушит плохо-мутный.прозрачку не всякую!А на 60ват без проблем!
Только печет многим сильно-бо очень мощная.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, послушайте, мне нет никакого дела до Вашего бизнеса, проплаченной ветки и прочего, ну вот честно, почему я должна Вас прощать или не прощать? Вы мне, как и я Вам не конкурент, Вы ошибаетесь, думая так. Все остальное комментировать не буду, дабы Вас не раздражать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а вот в ледке артистик у меня сохнет СИЭНАЙ камуфляжный твердый гель за 30 секунд[/Qто есть у Вас СИнаевский кам-ж сохнет не в гибриде, а в лед-лампе?

Добавлено через 11 минут
Две лампы на стол
:p а я работаю как раз с двумя лампами, правда обе уф, изначально такая задумка была, чтобы не промахивались в лампу, а теперь заказала гель-лаки и раздумываю, какую лампу лачше купить гибрид или лед

Добавлено через 12 минут
девочки , подскажите пожалуйста приличную, но не самую дорогую лед лампу для гель-лаков, с гибридом я уже поняла

Добавлено через 51 минуту
Юлинн, и мне ссыль, плииз
 
Последнее редактирование:

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, дорогие, поток писем в личку не остановить), извините, но больше отписывать нет сил, выше упоминалось, что лампа куплена на алиэкспрессе, в поисковой строке там забивайте и ищите. Что такое алиэкспресс можно спросить у гугла.
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девочки, помогите, пожалуйста выбрать лампу. Нужен только LED для сушки гель-лаков IBD/EzFlow для домашнего использования (только для себя). Надоело руки в лампе по 2 минуты сушить, они кажутся вечностью :( Сколько Ватт хватит для сушки гл? Считаю нецелесообразным тратить 100-150 долларов на лампу, мне бы что-то подешевле до 50 долларов. Тему все перечитала, но все в основном обсуждают led+CCFL.
Кто-то пользовался такими лампами:
0ce4950deeee.jpg

31BqBFuVLHL.jpg

41DBuxwafEL.jpg
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, скажите пожалуйста вот эти китайские которые 12ссфл+24 лед, которые многогранной формы лампы..у них таймер 10,20,30 сек. а сенсор у них есть? т.е. интересует включается сама или постоянно на кнопочку нужно жать?
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, скажите пожалуйста кто пользуется таким зверем
led-.jpg

или какой другой по внешнему виду лампой но 3W. скажите, она просушивает гель-лаки за 30 секунд??? вас она устраивает для гель-лака???
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
baby_bo, у меня была такая,сгорела через пол года. CCFl+LED, сушила минуту,хорошо в принципе все сушила,но вот некоторые темные цвета вообще не сохли,но их пару штук. У меня клиентки от нее пищали: ой такая маленькая такая хорошенькая ))))
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
МарьИванна, мне просто она сейчас только для гель-лака нужна. вот я и думаю толи стоит купить хорошую мощьную ссфл+лед за 140 долларов. толи пока купить эту за 20 баксов и радоваться, как говориться. то что она клиенткам будет нравится то мне можно сказать все-равно. у меня главный вопрос для меня действительно ли быстро сушит. или дальше продолжать сушить своей индукционной 36W и все. т.е. будет ли это хорошая альтернатива по времени в сравнении с обычной 36-ваткой или шило на мыло менять не стоит???
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
baby_bo, Жадный(эканомный) платит больше!По мне лучше подороже-она все гели сушит.ее на дольше хватит.Купила дорогую лампу за 300 баксов-горя не знаю!!!
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
лорик\, спасибо конечно. но у меня вопрос несколько по-другому звучал....не в жадности дело!
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Я бы не советовала такую лампу брать хотя бы потому что у нее по бокам лампочек нет и поэтому это недолампа,не нужна она вам. Мне кажется с ней будет много проблем в просушки гл я бы не рискнула.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
baby_bo, время она однозначно экономит,сами посудите как быстрее по 2 минуты сушить или по одной. Но я теперь однозначно буду брать дорогую проф.лампу,не хочу больше китай. Присматриваюсь к OPI,ну и еще пару понравились. Кстати как выше писали,лампочек по бокам действительно нет,поэтому надо постоянно контролировать как клиентка держит руки.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да, вот эти 60 ватки ссфл+лед где вход "домиком" хорошие смотрю. но это в том случае когда действительно ты с этим целыми днями работаешь....а я сейчас не работаю с ногтями. у меня в неделю пару-тройку клиенток есть и все (из самых настырных как говорится остались). мне так хочется вот эту хорошую лампу, но понимаю что сейчас на нее тратится смысла вообще никакого нет (((
 
Сверху