Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
ScreenShifango, да как надо сушу, гелиш, шеллак, тру гели, уже не первый год работаю, одинаково забиваются насадки. Да ладно, уже привыкла, просто меняю и всё. Спиливаю редко, отмачиваю в основном.
Спасибо :).
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ТЕК, нет, ну странно. Я тоже снимаю ГЛ фрезой и ничего не забивается... Может, у Вас насечка слишком мелкая? Попробуйте покрупнее взять.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Забивается фреза или нет еще от топа зависит. У меня Гелиш нормально спиливается, а вот Шеллак сильно фрезу забивает.

ScreenShifango, а вы за такое покрытие берете как за обычное или дороже? Если дороже то насколько? И можно ли с этими лаками использовать любой топ или только родной подойдет?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
это я так понимаю магнитные гель-лаки?а то тут выставили мастер-класс в проплаченной ветке гель типа)) зеркальный ,который сохнет на воздухе-это же лак обыкновенный?
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
irina78, Извините, если бы это был обычный лак, зачем его в лампе сушить?
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
irina78, Извините, если бы это был обычный лак, зачем его в лампе сушить?
это нужно у представителей спросить, они в мк пишут что он прекрасно на воздухе сохнет, но рекомендуют сушить в лампе ;)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
irina78, нет, это необычные лаки) Обычные не дают такой визуальной глубины в силу своего состава, ну и не имеют такого блеска, который обеспечивается верхним светоотверждаемым покрытием.
Что касается "зеркальных" гелей - то они у меня тоже есть и после майских я выставлю МК, как с ними обращаться и что с ними делать. Как бы странно это не звучало, они все же относятся к гелевым системам, а не к лакам. Потому что без родного топа они не работают, а сохнет он только в лампе)

Добавлено через 37 секунд
berry5-77, да в комплекте идет с ними такой магнит))
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, в других темах видела, что для зеркальных нужно 2 базы/топа и сушить 4 минуты, у ваших тоже 2 разных верхних слоя или один родной топ в один слой?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, от производителя в комплекте идет 4 дополнительных пузырька
1) base gel
2) top gel
3) builder gel
4) metalliс top gel

И вы смотрите уже по ситуации, что из этого всего вам надо использовать. Обязателен до состояния "must have" только metallic top - без него просто никак (любые другие топы свернутся и скукожатся)
Конечно, если вы покрываете металликом готовый акриловый ноготь, то вам нафиг не сдалось применять builder gel. Достаточно просто покрыть акрил любым финишем (для формирования идеальной поверхности), сверху прокрасить металликом и поверх него зафиксировать его специальным топом (metallic top)
А вот если вы покрываете свои, натуральные ногти, то имеет смысл воспользоваться всей системой.
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
ScreenShifango, Очень красивые работы ..очень впечатлило..тоже хочу попробывать ..если можно ссылочку в личку ..прям сияют ..на фотке .преставляю какая красота если смотреть на них наяву ..
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, ну в Ледке у меня топ 30 секунд сохнет, можно и больше, хуже ж не станет. Я поверх его "родного" топа наношу еще свой, кодишный. Мне его блеск больше нравится)

Добавлено через 4 минуты
Svetlana22, спасибо, я вам в личку напишу.
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
да что такое-то! Уважаемые пользователи, вы предупреждения модераторов вообще не читаете? Не заси*айте тему, пишите просьбы в личку!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]angry_cat, щас все карточки получат и тему закрою к чертям! Надоели, ей-богу![/MOD]
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Анюта***, он совершенно спокойно покрывается любым топом, какой вам нравится. Он очень неприхотлив, разве что требует мощных и свежих ламп, но думаю у практикующих мастеров с этим проблем нет. Я лично его сушу в Led+ccfl 30 секунд, больше пальцы на всякий случай 60.
По цене я беру за него как за френч, потому что геморроя с ним не много. По времени процедура покрытия (со снятием предыдущего ГЛ и аппаратным маникюром) занимает максимум 1 час 20 минут, чаще вкладываюсь в час.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
снежкина, да работы с приходом тепла столько, что некогда и отфотографировать))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
скажите,а как вы оплачиваете заказ?у меня не принимает paypal.Спасибо.
 
Сверху