А У МЕНЯ....
E

А У МЕНЯ....

  • Era
...тенденция к расширению))) всё пополняюсь полками и пополняюсь..и всё места мало!:rolleyes:
ой как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!када столько полочек!!!!!!!
 
класс!!!была б моя воля,я бы свой кабинет до потолка полками увешала))) но их же все равно всегда мало(((
 
ой а где вы такие полочки купили класные

так красиво у вас и уютно
 
Я сразу заметила что ты рассширилась!!!!! Мне очнь нравится как у тебя твоё рабочее место сделано, всё локанично, полки мне эти тоже нравятся! Но я с них пыль терпеть не могу вытирать!))))))))) поэтому предпочитаю все полки закрытые! Кстати мне очень нравится твоя лампа! Мне кажется она сильная! Мне вот не хватает света, сейчас всё думаю как решить этот вопрос... у тебя что это за лампа???????????????????????????????????
 
Танюш всё так классно!!!,видели на выставке (в Киеве)такую лампу как у тебя,..пока для меня кусаетса цена..(от 100уе и выше..),в принципе реально..,может со временем и я приобрету..(если сильно захотеть..-можно в космос полететь..),комнатка клёвая,полачки класс!!!(у меня ужеб было всё вверх тармашками..!)супер!!!
 
ЭРАчка, милая! Как у тебя терпения и времени хватает на пыль на энтой стеночке. Ты наверное как золушка!!! Или у тебя пылесос - ЗВЕРЬ?!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
6,380
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху