ОПАЛ И КАШЕМИР
в тоже время красиво очень необычно , как плюшевыые, и не привично что они объемные)) а так красиво
 
а я вот чесное слово не пойму этого прикола с кашмиром.....както не акуратно выглядет и небось до первого душа
 
ДА в душе намокает,но потом высыхает вот уже недельку хожу с ноготками все в порядке
 
Давно смотрю на этот кашемир ... Ноготки интересные но меня тоже смущает данность того, что они намокают а потом высыхают .. ведь помимо душа мы 100 раз в день руки моем =)) Если сделать себе такого плана, то буду постоянно ходить с мокрыми руками, точнее пальцами =))) ... т.к. помимо душа ... руки нет нет ... постоянно в воде .. руки помыть .. посуду сполоснуть .. после туалета помыть .. и.т.д. Я уже боюсь представить как с таким маникюром что то делать на кухне ... Тесто там замесить на пель
 
а после фарша еще и отмывать тяжело наверное...
 
Девочки, вы шутите, наверное. Я в шоке от ногтей на видео, там гель на кутикуле везде так качественно залит, наверное для пущего эффекта - так и хотелось мастеру помочь, трудно это у нее получается пока, кстати, для нанесения кашемира если уж нет приспособления специального, можно было большую сухую кисть взять или веерную.
А насчет фарша - в точку. И потом еще мужу объяснять, что вот это зелененькое в котлетах - подумаешь, кашемир попал... Бэээ
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ealo-kisa
Дата добавления
Просмотров
4,334
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху