Недавнее содержимое от Еленалена

  1. Е

    Ногти стали, как бумага

    В разные салоны к разным мастерам... я искренне считаю, что в этом корень ваших проблем, определитесь с выбором, пусть у вас будет ваш мастер(хороший мастер) он и расскажет все и ногти ваши изучит и точно подберет вам покрытие или лечение-восстановление-срастание. За спиной каждой ухоженной...
  2. Е

    Полигель.

    Сейчас активно идет реклама на новый продукт от гелишь- полигель. Кто-то пробовал уже, отпишитесь пожалуйста. Цена на него приличная и пробников не нашла. Судя по видео очень на виллу похож.
  3. Е

    Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

    Просто песня, я два раза покупала, хорошая, сейчас флекси от дансов, тоже хорошая, лучше коди обе однозначно, сколов-отслоек нет, наношу когда как, то тонко то с выравниванием и цвет не меняет лаков.
  4. Е

    Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

    padshaia, белый Флаймари очень хорош
  5. Е

    Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

    Просто песня, та же история)))), только я этот лак от солнца зависящий на али купила, ну не так обидно))) я его топом не покрываю, на сырой или акрил или блестки сыплю, но все равно цвет как в лампе не меняется, только нужно на укрепляшки или нарощку, просто на базе гл трескается.
  6. Е

    Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

    я купила патрисию гель, гель краски не расплываются почти, гл мемори расплывается хорошо но как то не красиво, как Билей показывала на безлипкий липкий гораздо красивше, запаха почти нет, вот селикон от тат наил тот пахнет не пойми чем.
  7. Е

    А я делаю так!

    floral_girl_91, относит как надо, я ими пользуюсь, разницы не вижу, ногти при этом не укрепляю, просто под верхний дизайн удобно без лс, чуть схватится и рисую, потом с рисунком вместе сушу.
  8. Е

    Нужен совет! Как поступить

    Возможно она с подруги деньги не берет, есть в нашей жизни люди с которых мы не можем или не хотим брать деньги, просто обговорите это, материалы ваши аренда опять же, пусть делает ей скидку если хочет равную своей прибыли, будет не обидно ни вам ни ее подруге.
  9. Е

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    volna-more, Да мы уже)) и с квартирой собственной и отдыхать регулярно ездим)) и с неба ни чего не падало, да не шиковали пока я в декрете была, аж 2.5 года, но я не считаю что это выпавшие из жизни годы.
  10. Е

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Финтифлюшка, я тоже думаю что британка))
  11. Е

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Римусик, что в вашем понимании нужда? когда у нас появился малыш мой муж работал экспедитором и мы жили на съемной квартире, родителей нет, помогать не кому, мы не голодали, у ребенка было все необходимое, я не считаю что мы нуждались
  12. Е

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Римусик, очень вы мрачную картину нарисовали)) на самом деле все не так плохо)) иметь ребенка не равно жить в нужде)) в кино и театры с детьми пускают)) и прекратите уже называть нас детными, мы мамы)) а плохо быть мамой или хорошо может только тот кто ей стал, это жизненный опыт( у каждого свой...
  13. Е

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

    Вряд ли у кого-то ремонты каждый день бывают, ну раз, два в месяц, а то и реже))Давать или не давать гарантию личное дело каждого, так же как и мера ответственности, важно донести до клиента ваши правила , чтобы избежать неприятных разговоров.
  14. Е

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

    Ксёня, как совсем без гарантии, и материал подвести может новый, за лампами не уследишь не просохнет, да мало ли что, по моим наблюдениям первые три дня очень показательные относительно работы мастера, а парикмахеру можно сразу не платить если результат не радует))) но у нас мастера переделывают...
  15. Е

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

    olenka8800, Производитель гарантирует 2-х недельное стойкое покрытие. Моя гарантия как мастера 3 дня- ремонт бесплатно. Не гарантийный случай: 1. слом ногтя 2. покрытию более 3-х дней. 3... Примерно так ))) Крупными буквами на видном месте)) И стоимость сразу пропишите за один ноготь...
Сверху