нелли28
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • у меня был такой случай, сначала просто обработайте антисептиком, замотайте пластырем, потом когда нем ного боль поутихнет убрать длину, опять замотать и так пока он не отойдёт сам. Срастёт все, у моей клиентки вырос сначала кривенький ноготок,а потом и он срос, сейчас все нормально.
    на самой ручке)) и рисуй!! не волнуйся все будет)) и очереди и клиентов будет много трусами не отмашешься)) а насчет арок и пральных ногтей ты говори: эт новинка не беспокойтесь к хорошему привыкнете быстро)))!!! с новым годом и огроооомные очереди из клиентов перед дверью как в советском союзе за докторской колбаской!!!!)))
    ????? как на шариковых ручках рисовать китайку ?где? там же места нет вот акриловую лепку согласна.сегодня маки девочке рисовала на нохтях ,ушла довольная как слон))
    подняла цены после курсов и вообще начала по другому все делать, а очереди под дверью фсе равно нет((( недавно делала ногтики квадратные такие аккуратные с поджатием с арками ну прям я даже себя похвалила а клиентка осталась недовольная арками сказала что дескать раньше ногти -юбки были круче и чего это они не плоские ))) и не жирные , где логика?((
    ))))))))))))))))) я как раз на них попутно и тренируюсть беру обычные цветные шариковые ручки и расписываю на одной налепила розочек на другой рыбок с лотосами нарисовала. зайца павлиньи перья, и каллы)) ну китайку выдалась свободная минта бери и рисуй и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!
    Приветищще дела хорошо!!! Как дед мороз готовлю самым любимым и постоянным клиентам подарки(ручечки расписываю и облепляю красотами всяческими))) Как у тебя там делишки как отработка усвоенного у Юлечки?
    Нелли, у вас переполнен ящик, не могу вам отослать ЛС. Запишу. Сумму позже уточню, вероятно это будет 50% от стоимости, смотря какой курс вас интересует.
    Елена
    Здравствуйте вы обещали мне положить деньги на телефон когда это будет?
    Я тебе в личку написать не могу,кисти отправила будут через неделю две,с тебя за пересылку 140 рублей
    Нелли здравствуйте! Сайт In'Garden находится сейчас в разработке. Приносим свои извинения
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху