А
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Александр и Елена здраствуйте!!!! как мы с вами договарились Елена ещё раз перезвонит, мне хотелось бы знать какой срок обучения и какой суммой я должна распологать, просто хотелось бы всё спланировать вовремя, спасибо!!!!
    Александр, у нас ещё время? вы мне звонили ну незастали, может заранее предупредите среди недели с утра мне удобнее в основном дома, а если нет то укажите в какое время вы будете звонить, заранее спасибо Светлана.
    Светлана здравствуйте.Очень рады что Вам у нас понавилось.Мы свяжемся с Вами обязательно,сегодня.С уважением Александр.
    Здравствуйте Александр. Я самоучка;-) Была в Калининграде и очень была удивлена доброжелательностью Елены , потресающий человек! Меня интересует база гель,гелевый дизайн и роспись. Я живу в Германии и хотелабы у вас немного научится, может есть возможность пройти курсы в новом 2010 году, меня устраивает январь, февраль и начало марта месяца, буду рада вашему ответу 049 07646913034 Светлана.
    Здравствуйте. Александр, подскажите, пожалуйста, когда будет проходить конкурс в Праге и какие там условия конкурса и номинации? Как происходит проплата?
    Спасибо.
    Здравствуйте, Александр.
    Меня зовут Жанна. Я представляю интересы Школы ногтевого дизайна «Подиум». Валерия забрала кубок и передает и передает Вам спасибо.
    С Уважением, Жанна.
    Здравствуйте, Вас беспокоит Валерия Исаева со Школы ногтевого дизайна «Подиум». Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить конкурс в Праге и какие там условия конкурса и номинации? Как происходит проплата?
    Спасибо.
    Здравствуйте Александр!
    Пишет Вам Леся, менеджер Валерии Исаевой.
    Вы не могли бы выслать нам общее фото с конкурса? Также я ранее Вам писала, чтобы Вы передали кубок Леры либо к нам в Киев, либо в Москву в Дом Маникюра Елены Шанской, где Валерия смогла бы его забрать. Все сопутствующие расходы мы берем на себя. С Уважением, Леся.
    Здравствуйте. Меня интересует база гель,гелевый дизайн и роспись. Я живу в Германии 049(0)6241417851 Юлия.
    Саша,а когда будет информация о курсах по акриловому дизайну? И хотелось увидеть фотки с этого курса. Хочется подробную информацию и программу обучения.Заранее спасибо.
    Здравствуйте.Вышлете мне пожалуйста расписание ваших курсов. Спасибо.
    oGROMNIY PRIVET IZ ESPANII!!! lENOCHKA SANECHKA! yA VAM POZVONU BLIZE K VIHODNIM! ZELIYU DO ZVONKA
    Здравствуйте. Я живу в Германии. Сколько будет стоить квартира мне надо примерно знать. Вышлите мне программу с курсов пожалуйста на [email protected]
    Здравствуйте. А сколько у вас стоит базовый курс гель, гелевый дизайн и роспись.И если я приеду из далека можно будет где-нибудь остановиться.Зараннее спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху