Недавнее содержимое от АлексейК

  1. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента.

    Я думаю это вам на месте лучше решить. Добавлено через 48 секунд Позвоните вам все объяснят, а так при загрузке, и при вас и оставляете.
  2. АлексейК

    Кусачки для маникюра Сталекс

    Задняя часть лезвия это. оно не режет.
  3. АлексейК

    Кусачки для маникюра собственного производства

    Уважаемый, Я думаю вам это очень интересно, из корыстных целей. Вы как я понимаю не мастер. Добавлено через 1 минуту Приходите попробуйте. наглядно всегда лучше. лезвие сделаем какое вам нужно. Добавлено через 1 минуту Да у нас дорого. Спасибо!
  4. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента в Москве

    Сори, Аня!!! Это первая вылазка, в моем лицо от имени нашей заточки)))
  5. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента в Москве

    Спасибо, Татьяна! за защиту)))) НИ чего страшного что отдали с курьером. в следующий раз лично познакомимся, когда запись спадет.
  6. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента в Москве

    Хоть кто то меня - создателя этой темы))) Добавлено через 3 минуты Да на месте, точит))) Приезжайте, но лучше за раннее записаться. Сами понимаете работы много. чтоб долго не ждать. Добавлено через 4 минуты ну а как же конкуренты.
  7. Кусаки для маникюра

    Кусаки для маникюра

  8. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента в Москве

    Что же вы так взъелись на заведенную мною тему о Москве. Вот мне личное не интересно ВСЕ. я хочу знать только про Москву, и еще кто то появиться кто хочет проччитать про про Москву так как он здесь живет а не где то еще. Если мне нужно будет узнать про Екатеринбург - буду искать...
  9. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента в Москве

    НУ а вы почему зашли в это тему? там написано МОСКВА а не Киев?
  10. АлексейК

    Чехлы для маникюрного инструмента.

    Какие у вы используете чехлы для маникюрного инструмента. Мы продаем в данный момент такой, скоро будем увеличивать ассортимент. Пишите выкладывайте свои фото чехлов для инструмента. 1. Сколько должно быть мест под кусачки 2. сколько мест должно быть под ножницы. 3. под пушеры (шабера) . 4...
  11. АлексейК

    Кусачки для маникюра собственного производства

    ДА конечно, но только по предоплате. оплата на сайте, квитанцией, яндекс деньги. Добавлено через 6 минут Я написал вам на емаил, который вы указали при заказе.
  12. АлексейК

    Прошу помощи

    В конечном итоге все будет хорошо! ! !
  13. АлексейК

    Кусачки для маникюра Сталекс

    Видео на сайте http://ncnc.ru/kusachki-manikjurnye-prophessionalnye-leningrad-kl-00-mini-zatochka-bez-pjatki.html Идите по ссылке оно там, сюда его не вставишь.
  14. АлексейК

    Заточка маникюрного инструмента.

    Ранее у нас была заточка на Бауманской. Сейчас мы переехали на м. Кузнецкий Мост, ул. Рождественка 5/7 стр. 1, офис 15. Заточка Сергея Беленького. Кто раньше точил у нас? Кто желает попробовать? Пишите...... Тут подробнее Заточка маникюрного инструмента
Сверху