Белина
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Смотрю Ваши работы всегда с огромным удовольствием! У вас золотые руки и богатое воображение! Побольше клиентов согласных на ваши творческие затеи!
    Белиночка,спасибо,но многим в своих работах я не довольна, мне еще учиться и учиться! а у вас прекрасные работы,прорисовка и прочее мне очень нравится!
    В
    Здравствуйте а подскажите как сейчас загрузить фотку в галерею???
    Привет!Я думала ты пропала. Отправила тебе здесь сообщение в личку, а ты мне ничего не ответила. Я думала ты ещё не увидела что форум открылся, а ты смотрю уже здесь.
    Ольчик привет! Все получила,классно,доступно! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!
    ...Ну ты дала с кувшинками...слюной подавилась... Супер диз!!!!!!!!!!!!!!!
    Оль,ну я наконец-то сделала первые акриловые ногтики. Посмотри пож.в галерее,за критикуй пожалуйста! Целую.
    Оленька привет!!! Спасибо за отзыв,всегда жду твоей оценки! Ты заметила,что розы на сей раз другие? пытаюсь технику Лейлы немного освоить. Помоему не плохо получается,если учитывать какими говёными красками все это расписано...
    Чёй то странное... Тебя штоль нету? И я чего теперь всю ночь делать буду? Скем болтать то ? Ну ты кидалово! :)))
    Спапасибо, вам большое за критику и советы, я для этого работы и выставила,я ведь пока самоучка(летом планирую пройти обучение), и меня для очень важна конструктивная критика. "Вредничайте" на здоровье, для меня это только на пользу.
    Ты ещё тут? Что-то ответу нету... у тебя там опять не снизилась ли скорость? Решила через публичку попробовать проверить.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху