Голованова Ирина
Реакции
344

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • На фото одной из работ по лепке увидела в кадре акриловые пудры Renne. Подскажи пожалуйста, как они в лепке, просто давно на них смотрю-не знаю стоит ли покупать. Заранее большое спасибо за ответ )
    Ирочка!Поздравляю с Днем варенья!20 лет-прекрасный возраст!Спасибо тебе за твое творчество!Вдохновения и везения!
    Ирина,здравствуйте,не могли бы вы помочь в одном вопросе.Я хочу поучаствовать в интернет-чемпионате (моделир.гелевых ногтей).Где-то я читала,что френч на конкурс должен был выполнен только из прозрачки на ложе и белый на кончик и сверху еще прозрачка,но чисто символически,а нас учили тонко выкладывать белый и поверх-моделирующий слой прозрачки.Будет ли это правильно?ну как для конкурса..?
    спасибо тебе большое:) лампы новые, но я все равно заказала 4новых,завтра привезут:)
    Привет, я смотрю что у тебя очень большой опыт в наращивании, ты очень хороший мастер,подскажи мне плиз, у меня вопрос на счет лампы
    У меня лампа 36 ватт, с 4-мя лампами, одна сгорела и не горит, а завтра придет клиент, заменить лампу сейчас нет возможности, раньше сушила гель 2-3 минуты, теперь мне нужно сушить его дольше, если лампы 3,а не 4????
    Заранее спасибочки тебе большое.
    Ира, я посмотрела тему в кеше, мои фото не сохранились, на моем компе есть эти фото, как мне опять загрузить и куда?
    Ира, вопрос по поводу геля Ирис (фото в теме последняя покупка). Купила на выставке 2 баночки, соблазнившись цветами - голубой перламутровый и шикарный коричневый - металлик, похож на 2-м снизу ряду. Так вот голубой полимеризуется нормально, как любой цветной. А вот коричневый так и не удалось - на 15-й мин сдалась... Вы все цвета пробовали?...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху