Дом Маникюра
Реакции
1,703

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте))) Очень влюбилась в гелевые работы Кузнецовой, Только дело в том, что я акрильщик,, скажите могу я пройти у вас обучение дизайнов именно у нее, или все ж нужна база геля,,, Если можно вличку) Спасибо
    Zdrawstwujte! Menja zovut Nina! Zhivu v Germanii, xotela uznat' kurs Nadezhdy Tkachenko kitajskaja rospis' 1 uroven' ijul' i avgust, sluchajno ne v Germanii budet proxodit'!=) Ochen' xotela by popast' k Nadezhde!=) I skol'ko stoit 1 uroven'? Spasibo za ranee!
    Здравствуйте! Если вы сообщите нам адрес вашей электронной почты, мы вышлем вам прайс лист на обучение)))Какой курс вас интересует?
    Добрый день!Зашла на сайт,не смогла найти цен.Как узнать?Заранее благодарна,Ирина.
    Трегубова Кристина Михайловна никакого отношения к нашей школе не имеет.Кристина точно не наш преподаватель,и нашу программу не имеет права преподавать.Да и программа постоянно меняется и усложняется,отстала от нас Кристина.
    Не беспокойтесь,Вы не виноваты.Ничего общего Ваша работа с этим заболеванием не имеет!
    Девочки,милые!Помогите!!!))))На форуме я новичек,работаю с ногтями более трех лет,на уже не знаю куда обратиться за достоверной информациейюМожет кто-нибудь хотябы ссылку даст?Проблема вот в чем:Одной из моих клиенток 53 года,некоторое время назад у неё обнаружелась болезнь-связанная с гниением трубчатой кости одного из пальцев рук.Доктора ей говорят,что это может быть из-за травмы.Мне она не предявляет пока ни каких претензий!Но я очень хочу знать-может это быть из-за того что я сильно зажимала арку?Прошу вас,помогите!!!Мне это нужно для самоуспокоения!!!
    Очень странно тогда! Я не хочу никого "сдавать"! Просто нет возможности приехать поучиться к Вам и я была очень рада, когда прочитала:"Трегубова Крисина Михайловна, стилист-дизайнер ногтей международного класса, инструктор "Дома Маникюра Елены Шанской (Москва), победитель и лауреат региональных, российских и международных конкурсов, 6 ранг_"Чемпионат Европы"(Греция, г.Афины) Значит она точно не ваш преподователь?????
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить курс в Мадриде Елены Шанской и с кем я могу связаться,по какому номеру телефона в Испании?
    С уважением, Снежана.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить курс в Мадриде и с кем я могу связаться,по какому номеру телефона в Испании?
    С уважением, Снежана.
    Как только у нас будет более точная информация, она обязательно появится в нашем разделе Конкурсы.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить конкурс в Праге и какие там условия конкурса и номинации? Как происходит проплата?
    С уважением, Валерия.
    пожалуйста мне реквизиты я очень хочу набор.они разные?2 разных хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На форум очень много информации..Отслои редко зависят от материала.Вы можете позвонить нам в школу с 3-12 ноября в любое время и поговорить с нашим инструктором Татьяной Воробей. Она вам обязательно поможет..Вы разберетесь в чем проблема ))))
    спасибо за совет!!! ну вообще я проходила обучение но только на акриле, а с ним работать не могу, алергия. да наверное было бы конечно хорошо пройти обучение конкретно на геле, но у нас не большой город и к нам не приезжают ни какие курсы, а самой ехать куда то нет возможности.
    Вы знаете, лучше задать этот вопрос девочкам мастерам на форуме, у них больше опыта и знаний ВСЕЙ продукции , представленной на рынке.Они вам обязательно что-то посоветуют. Единственное что мы вам можем посоветовать-пройти обучение постараться. Потому что даже на Джине можно работать без отслоев.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху