Катена
Реакции
79

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • поставлю в статусе на одноклассниках. красивые стрекозы!
    Катюша, восхищена Вашими работами в бижутерии!!!... насмотреться не могу!... скачала все Ваши работа на Ярмарке Мастеров - буду вдохновляться!... спасибо за Ваши золотые ручки!
    Катюша,спасибо за комментарии и похвалу!!!!!!!!Мне очень приятно!!!!!!Всё выполнено акриловыми красками поликолор,я люблю "химичить"вечно как намешаю цвета...,что потом самой тяжело в тон попасть,всё зависит от прапорций,а я смешиваю всё наглаз,добиваясь определённого тона... .Спасибочки!!!!
    Катена, скажи плиз, какои кист ти исползуеш при рисовании, имеу в виду твоу работу "повседневнии френч"? очен тонко и аккуратно
    Катенька,спасибо за комментарий,очень приятно!!!!!У Вас чюдесные работы!Я не поняла что у Вас не вышло???,на мой взгляд всё у Вас прекрасно!!!!
    Катена, скажите пожалуйста какую акварель вы используете в своих работах и на каком этапе вы делаете рисунок, а то у меня финиш облазит на рисунке акварелью. Спасибо.
    Катена, если вы ещё не купили аппарат для маникюра- коррекции, то я такой же продаю, посмотрите тему: "jina"- для маникюра и коррекции.
    Катенька, топ кат не даст такой блеск......а под финиш, нужно наносить 30% рисунка на ноготь......а перед нанесением рисунка, обезжирить ноготь, потом основа, потом рисунок красками а потом уже силер 2 раза - сохнет в моменте
    Катенька, работа выполнена акриловыми красками но не под глянец(финиш),а делаю как рисунок на готовый ноготь, а закрепляю орли закрепителем или силером Изифлошным.......держиться меся и негде не оилущиваеться
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху