ЛЕНАА
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лена, здравствуйте.
    Если честно, бокалы ни разу не оформляла, поэтому не могу сказать Вам что-то полезное...
    Подвеску с ирисами могу сделать, заготовка есть. Но вот браслет проблематично. Таких ирисов уже нет, а сделать копию сложно. А вот под тигра или леопарда сделать можно. Только немного попозже. Потериби меня, мне напоминать надо. Я просто сейчас фимки зимние делать буду.
    Лена, у меня проблемы с компоп, выхожу с телефона или от подружек. Жди обязательно пришлю, ток позже.
    Лена, всё поняла. ещё у меня листочки как черные есть белые, то есть всё наоборот сделано. Могу миксом сделать. Я их пока не выставила.
    Хорошо заменю. Лена киньте мне ещё раз ваш адрес и ФИО. Сил нет искать по всем бумажкам. Я записи на старые заказы обычно выкидываю. А то склад будет дома.
    Лена, посмотрите мои новые незабудки, такие как были раньше уже нет. Они вставлены в фото в альбоме "Цветочная серия" №12. Очень красивые, цвет жёлто-фиолетовый. На фото не чётко, а в жизне класс. Вот ссылочка http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=1221&pictureid=22320
    Привет! Спасибо за поддержку в конкурсе стилет на типсах! :)
    У меня инет ну оооооооооооочень медленно сегодня работает, а так обязательно отправлю.
    Лена, всё уже собрала, сегодня же и отправлю. Будет выслана посылка наложным платежом. Сделала как вы сказали, которые отсутствуют естейственно не положила. Но в основном всё есть, если мне память не изменяет 10 пакетиков получилось. Я просто сю ночь не спала, а посылку уже запакована. Ну и голова похоже уже отключается. Сасибо за заказ!
    Не гоняй!Он внезапно потом придет откуда и не ждали...Только когда никто не знает!Жди и верь!!!
    может я с подвохом вот пообщаюсь и тоже этот китаец дружить со мной начнет ну не получается и все тут а время у меня 4 утра уже
    Про мои осенние сапожки из галереи.Подложка ,удлинение,красный витраж на свободный край прям из пузырька вылила и кисточкой белкой улыбочку довела до ума.На липкий еще витраж выложила произвольно жидкую слюду золотого цвета,добавила пластинок желтой слюды .Выложила акриловые цветочки с белыми пластиковыми бульонками и запечатала.Запил,покрытие.Вот и все!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху