Митюша
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Люба, спасибо огромное за ваш притягательный интерес к моим работам!!! восхищение конкурсного мастера другими работами многого стоит!!! спасибо!!!
    Спасибо это был мой первый конкурс по mix-media!!!!!!!!!
    мы всегда рады видеть тебя)))))
    так эта фотка из Санкт-Петербурга! мы с тобой вместе там были))))))))) но все равно спасибо! ты когда к нам приедешь???
    Люба,,!! привет! куда ты пропала? На невские приедешь?
    Здравствуйте! Спасибо за поддержку в конкурсе стилетов на типсах! )
    спасибо за информацию. должны прислать диплом, мне прислали(было 4-е место) да может в москве увидемся. а ты с этой же работой поедешь?
    да вроде бы поеду, а ты уже знаешь уже темы на чемпионат? подарок за второе место уже давно получила- лаки чайна и краски
    Люба, я вчера опять пыталась и опять без результатов.
    со временем беда. спасибо за поздравления. Это был чемпионат санкт-петербурга, арт дизайн-ручная роспись- поэтическая зарисовка. как твои продвижения?
    люба привет. получаю но не отсылаю :(
    не могу понять. через день выйду в асю. поболтаем:)
    да, и у меня почемуто не получается слать сообщения в личку. Люба, в чем секрет???!!!
    у меня нет времени вообще! мне предложили еще в одном конкурсе поучаствовать, так я и ловлю музу. а ты почему не готовишься? давай начинай пора уже!!
    Олья ооооооочень красиво,меня Люба зовут. А в "Маугли" тонировка фона мне очень понравилась, конешно же хочется узнать как вы ее делали, но если секретно то не говорите( не знаю где смайлики сдесь). А на чемпионат "Виктори" у меня там еще и фотка плохая. Когда же вы работаете, у вас столько работ красивущих, по ночам рисуете? Сюрреализм тмне тоже понравился, такая необычная работа, внимание привлекает.
    Видела вашу роспись и нелько(все работы).Мне понравились .Роспись вообще в особенной технике,но критерии оценки работы складываются из суммы баллов.Может вам как раз нескольких и не хватило.Я в своем альбоме выложила 2 работы с росписью, о которых ниже писала можете посмотреть.Митюша,как вас зовут, как-то мне не серьезно обращаться по нику?
    Митюша,спасибо.Я тренинги никогда не брала,иначе это уже не моя идея.Пушистые звери-это моя визитная карточка, мое изобретение,моя техника.
    По поводу 7 места не отчаивайтесь, у меня тоже есть 3 работы: 8, 10 и никакое место по росписи, хотя эти работы я очень люблю.Я их выставлю позже,
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху