Оксана Билоус
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо Оксана мне очень приятно что Вам понравилась моя работа на хамсе! Мне тоже безумно нравится Ваша роспись!Всегда есть к чему стремится!!!!
    Поздравляю с праздниками - Новым годом и Рождеством!!!! Пусть только все самое хорошее и долгожданное будет в новом году! Счастья, благополучия, здоровья и конечно, творческих успехов!! Пусть Бог всегда хранит вас и вашу семью!!!
    Я вас крепко целую и обнимаю!!!:):189::185:
    Оксаночка, вы мне выслали копию отсканированную? :) Не забыли?
    заходите в скайп- я вам лепку свою хочу показать:)
    Окваночка,да пожалуйста!Она просто хамка!Порылась в твоём альбоме...,работы просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!! КАКАЯ ТЫ УМНИЦА,РУКАДЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!
    Оксана смотрю и пересматриваю ваши работы и оторваться не могу!!!
    Всё так красиво!!!
    И мне ли говорить что Вы талант!!!
    Ой, а я уже не знала что и думать:eek: А я же не знаю вашего телефона- как звонить?.. или по скайпу, вы имеете в виду...так я захожу какждый вечер и вижу что вы Оф-лайн (не на связи).. может не вы? хотя было написано ваши имя и фамилия- сегодня попытаюсь!! если вдруг не получится найдите и вы меня тоже.. masha_poz (Машуня):D жду с нетерпением!!!
    Оксана, вы про меня забыли??:crying: я ж скоро умру от нетерпения- как и что там??:eek::181:
    Оксана,посмотрела -"Каллы по мотивам метаморфоз О.Окампо
    Описание ...по Окампо....акриловыми красками..... есть МК"

    ждем МК!!! :)
    Оксана , ваши работы просто супер, я в восторге))) согласна с Proffie ждем вашы МК, вы очень при очень хороший художник)))
    Здравствуйте увидела вашу работу мир на паутинке и минуту не могла выдохнуть какая магия!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!не прилично и нагло с моей стороны но может вы выставите МК и заодно восполните тот пробел который образовался .Заранее спасибо вы талант!
    С новым годом!!!:)
    Вы получили мою открытку?:197:
    Всего вам самого наилучшего в наступающем году, а также чаще радовать нас своими потрясающе красивыми работами!!:181::189:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху